блог о саморазвитии, меняющий мышление

18230

читателей блога

Eсть вещи, которыми я готов делиться только со своими подписчиками.

Привет, мои друзья.

Давно вы ждали эту статью, давно я собирался ее написать, давно я о ней думаю. И вот время пришло.

О чем будет эта статья?

В первую очередь о ломке вашего фундамента, на котором строится ваше соблазнение.

Также об изменении мужского мышления, провокация центров, отвечающих за его влечение к тебе.

Еще об игре, чтобы ты понимала, что ты, черт возьми, девушка, которая может иметь власть над мужчинами, если знать что делать.

Ну, и как небольшой бонус, прочитав данную статью, вы зарядитесь от нее энергией, и она вам придаст уверенность в себе. Так как вы всегда будете знать, что у вас есть целый арсенал обольщения мужских каменных сердец...

Я буду стараться, не знаю, сколько кружек зеленого чая у меня уйдет на написании этой статьи, которая явно будет не маленькой. 

Вперед!

 Эмоции мужчины

Для чего нужны эмоции в соблазнении?

Запоминай.

Эмоции - это акварель, это краски, которые делают жизнь насыщенной, интересной и яркой!

Многие закрыты, как улитки от окружающей среды, живут как в подвале! Их комнаты пестрят серыми стенами, белым потолком и полнейшим отсутствием фантазии. У них нет насыщенности, нет интересной жизни, нет ярких красок! Одна сплошная предсказуемость!

У тех девушек, которые не в состоянии вызывать эмоции у мужчин, что у них? У них, как правило, все ясно - они сами по себе скучные. Жизнь у них скучная. И мужья у них скучные. Окружающие их люди скучные. Одежда скучная. Даже еда скучная!

Они не умеют правильно соблазнять мужчин мужчин и покорять их вселенную.

В итоге, ходят по городам и мегаполисам такие вот скучные люди, которые принимают жизнь в таком виде, как жизнь - дерьмо. В которой нужно (или принято?) жаловаться. Люди слишком много стали жаловаться. Вы это тоже заметили?

Поэтому я призываю вас вызывать эмоции у мужчин. Вызывать эмоции у себя. У людей. У вселенной, просто потому, что ты живешь в этом мире! Колебать и колебать эту энергетику!

Не бывает соблазнения без эмоций.

Соблазнение без эмоций то же самое, что секс без страсти, просто механические толчки бесчувственного засранца. Полнейшая безвкусица, наивысшая безрассудность.

Хочу только оговориться, что конечно же есть такие эмоции, как презрение, ненависть, отвращение, которые прекращают соблазнение и начинают ТРАВЛЮ. 

Два человечка, державшиеся за руки, наливающиеся теплом при виде друг друга, начинают друг друга пинать по сердцу, нанося как можно более сильные удары.

Вот такие эмоции нам не нужны!

Точнее, мы будем и их использовать в той или иной степени, но использовать очень разумно и грамотно, во благо всем.

Самый важный плюс эмоций

Мужчины всегда скрывают свои эмоции.

Они вешают огромные черные замки на свои чувства, не выпуская их наружу.

Черные и белые вороны наших эмоций сидят взаперти в наших сильных мускулистых телах, в наших логических черепных клетках.

Например, мне часто говорят, что я очень холодно отношусь к людям. Но это не так. Я люблю людей, просто у меня весит замок. Я не проявляю эмоции, меня не учили их проявлять. Хотя, конечно же, я их проявляю, но с очень и очень небольшим количеством людей.

Я не показываю свои эмоции, я их держу в себе. Подберешь ключик - подберешься поближе. И так со всеми мужчинами на планете Земля.

Эмоциональный замок - та преграда, которую тебе нужно изящно взломать. Раскроется молодой человек с тобой - будет принадлежать тебе. 

Это касается всех уровней соблазнения. Можно вскрыть незнакомца на эмоции и соблазнить его. И можно пробудить в своем старом добром муже жажду, с которым ты прожила 15 лет. Работает на всех...

Итак, мужчины держат эмоции в себе...

Поверьте мне, что они хотят их выпустить, но это им дается очень сложно. Поэтому они и махают на это дело рукой. 

Их этому учат в детском садике, их подавляют с самого детства, заставляют подавлять свои эмоции. Мы в этом чемпионы. Бесчувственные ублюдки. Безэмоциональные биороботы. К этому прикладывают руку все без исключения родители, школа, да и вообще жизнь!

Так нужно, иначе был бы хаос! В этом есть свой смысл, которого не будем касаться, дабы не забивать себе мозг.

НО! Если ты дашь мужчине волю, пробудишь в нем выражение этих эмоций, то он подсядет на тебя, как на чистейший героин. Ты станешь для него бомбой замедленного действия. Бомбочкой!

Сразу предупреждаю! Многие из вас думают и верят в то, что вы УЖЕ вызываете в мужчинах эмоции, что вы это умеете делать.

Дело в том, что в основном все женщины (ты в этом числе) вызывают одни и те же эмоции. Одни и те же. Одни и те же эмоции!

Ты думаешь, что если твой парень психует на тебя, если он становится с тобой импульсом, то ты все делаешь правильно и вызываешь правильные эмоции. Но ты ошибаешься!

Редко, когда на пути попадается такая девушка, с которой нарушается весь ход эмоционального ритуала соблазнения.

Все потому, что соблазнение протекает по определенным канонам, которые мы выполняем, не особо задумываясь об эффективности.

Эти каноны провоцируют определенные эмоциональные состояния в мужчинах.

То есть.

Ты вызвала во мне определенные цепочки эмоций. Круто. Потом другая вызвала то же самое. Те же самые эмоции, просто разной интенсивности.

Ты сильные дала эмоции, а другая слабее, или наоборот. Потом я уже начинаю понимать логику этих эмоций, я уже начинаю на них влиять, ими рулить.

Их понимать...

С ними совладать...

Все законы размножения на планете, на нашей любимой и чудесной планете Земля, протекают одинаково. Поэтому мы начинаем скучать. Скука - это 100% гость во всех взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Этот гость может без стука прийти через год. Может задержаться на десяток лет. Но он придет. Он неизбежен, как смерть. Как смерть человека. Как смерть отношений. Как смерть любви. От него не спрячешься, не уйдешь, не перехитришь. Она всегда где-то рядом и наблюдает за нами из-за угла. 

Скука приходит по причине того, что фундамент отношений стоит на базе инстинкта выживания.

Мир не должен стоять на месте, мы должны идти дальше. Женщине эволюционно выгоднее иметь двух детей от двух разных мужчин, чем двух детей от одного мужчины. Чтобы было рассеивание генов. 

Мужчине эволюционно выгодно дать нескольким женщинам детей. И чем больше тем лучше.

Эволюция сейчас переворачивается с ног на голову, мы ее опережаем с невероятной скоростью. Поэтому и приходится подстраиваться.

Да! Круто, когда семья крепкая и вы проживете бок о бок всю жизнь в любви. Но это, увы, бывает редко. Потому, что такова наша природа. Такова наша физиология. 

Можно ли взломать эту систему, уничтожив скуку? Да! Можно! 

Если говорить на языке образов, то эмоции - это краски, которые приносят интерес и смысл жизни. А скука - это ластик, который беспощадно уничтожает все, что блестит и сверкает. 

Есть несколько путей.

Один из путей - это саморазвитие. Развитые люди держатся вместе, имеют не только любовные отношения, но и партнерские. Тут просто нужно развиваться обоим сторонам. И тебе. И твоему мужчине. Об этом я напишу в завершении статьи, а пока...

Но есть и другие пути. Я хочу остановиться на одном из них...

В рамках этой статьи, естественно.

Приготовься, сейчас ты получишь очень ценную информацию. Как круто, что у тебя есть я)))

2 вида эмоций, о которых вам никто и никогда не рассказывал.

В нашем головном мозгу, в нашей светлой башке есть центр, который отвечает за моментальное реагирование на внешние раздражители.

Если тебя оскорбить, то этот центр среагирует эмоцией. Просто не может не среагировать, так как это нарисованная программа.

Обида...

Злость...

Это КРАТКОСРОЧНАЯ ЭМОЦИЯ. Которая есть сразу после раздражения. Тебя зацепили, ты отреагировала. Очень предсказуемая реакция, которую так просто раскусить... На которую очень просто спровоцировать.

Так как наш мозг переполнен разными участками, то среди них затерялся один очень важный участок, который включается не сразу, но зато надолго. Или включается сразу и надолго. Бывает и навсегда. Малоизвестная струна человеческой души!

Это ДОЛГОСРОЧНАЯ ЭМОЦИЯ. 

Эта та эмоция, которая через года окликается в груди у мужчины.

Он вечно помнит тебя. Вспоминая тебя, у него по груди разливается тепло, всплывают эмоции, те самые долгосрочные эмоции.

Где бы он не был. С кем бы он не был. Чтобы не делал. Он будет с тобой. Ментально с тобой. Физически будет тянуть и ломать без тебя. В старости он будет вспоминать тебя, как лучшее время своей жизни. Если он не будет с тобой, то он будет жалеть об этом. Ты будешь светлым, ярким и красочным пятном в его жизни.

На фоне долгосрочной эмоции, он вечно будет чувствовать тягу к тебе. Вечно!

У тебя нет конкуренток. Так не делают большинство. Практически все девушки, которые прочтут эту статью, не смогут ввернуть в мужскую головку такую эмоцию, потому что не поймут саму сущность. Потому что то, о чем я пишу - не принято. Если бы не свобода слова, то меня бы растоптала система после первой же статьи.

Как показывает практика - большинство всегда сливается. Так было всегда, во все времена. И так будет всегда! Поэтому твоя задача минимум - не сливаться. Никогда. Это, кстати, касается всех сфер нашей с вами жизни...

Долгосрочная эмоция

Как пример. 

У одной девушки была проблема. Она была очень миленькая, на нее все обращали внимание, но после секса все парни сливались. Распространенная проблемка.

Я с ней дружил давно и нужно было как-то ей помочь.

Чтобы не ломать нашу дружбу, то я сделал вот что. Я предложил ей сымитировать секс. В одежде. Мы целуемся, трогаем друг друга через одежду и имитируем секс. Со стонами, движениями, страстью! Но самим сексом не занимаемся.

Мы завалились на кровать и начали играть. 

Мы прижимались друг к другу, вели себя ровно также, как мы бы вели себя, будь я в ней.

Я сразу понял ее ошибку. Особенно на фоне тех девушек, которые мне выносили мозг в кровати. Мне часто говорят девушки, что они хороши в постели, хотя это их большое заблуждение. 

Я мягко к этому ее подводил. Подсказывал и направлял. Но на самом деле, как я понял потом, я ее раскрепощал. Показывал новые грани секса, сексом не занимаясь.

Потом я ей объяснил все. Мы смотрели друг на друга так, как будто мы реально переспали. Мы были красные, мокрые, в одежде было жарко и хотелось ее выбросить в окно и броситься друг к другу. Наверно, это были самые страстные поцелуи в МОЕЙ жизни. Наверно, это были самые страстные поцелуи в ЕЕ жизни. Вся энергия ушла именно в них! 

Мы сблизились с ней, хотя, по-настоящему так и не переспали, а ведь соблазн был очень велик и мы чуть не сорвались.

Так вот.

Меня это выбило из колеи. Я стал о ней думать. При этом я точно понимал, что если бы мы просто переспали, то я бы ее забыл.

Точно так же было бы, если бы я ее разводил на секс, мы бы целовались, она бы убирала мои руки, что-то позволяя, а что-то нет. Но она бы при этом так мне и не отдалась. Или проще - не дала бы!

Я бы все равно был бы к ней равнодушен, так как и это все очень слишком просто. И все это у меня было много раз.

А тут игра!

Тут какие-то другие струны затронуты!

Что-то не то! Что-то новенькое! Сознательная имитация секса! У меня такого никогда не было! Это меня зацепило, хоть я сам это все и организовал.

Это была долгосрочная эмоция. Она всегда находится где-то рядом с ЧУВСТВОМ. Она проедает мозг, как серная кислота. 

Долгосрочная эмоция ближе всех находится к чувствам, тем более к таким, как влюбленность и любовь.

Вот на этом поприще мы и будем трудиться, дорогая моя читательница. Ты научишься вызывать долгосрочные эмоции. Я научу тебя вызывать долгосрочные эмоции.

Я все помню. Я помню, что вы ждете статью про крышесносы. Вот в ней я и затрону краткосрочные эмоции, которые мы будем вызывать у мужчин. Договорились?

Сегодня же все будет гораздо масштабнее. Но не обольщайся и не спеши потирать руки. Как я уже сказал - многие из вас либо не поймут, либо сольются. 

Как вызывать долгосрочные эмоции у мужчин?

Девственники всегда получают мощный заряд эмоций, потому что они не чувствуют логику эмоций. Но с каждым новым партнером нам становится скучнее и скучнее.

В мире любви побеждает тот, кто может дать сильную интенсивность.

Грубо говоря, девушка, которая смелее тебя, красивее (или моложе) тебя и умнее тебя, вызовет сильнее эмоции, чем ты. У вас будет некая борьба за выживание, кто больше вызовет эмоций, тому и приз.

Согласись, что этот вариант не самый лучший. Потому что любая девушка оказывается в проигрыше рано или поздно, когда на ее фоне появляется другая, более красивая или более молодая (если у тебя уже возраст) девушка. Не очень приятно знать, что ты всегда можешь проиграть и все твои старания, вся твоя любовь пойдет насмарку к чертям помойным.

Но в этой борьбе есть небольшой нюанс. В гонке размножения не всегда выигрывает самая привлекательная. Чаще выигрывает самая яркая. 

Можете верить мне или нет, но самые привлекательные, красавицы, чаще всего самые закомплексованные. 

Те, кто должен выигрывать , побеждать и влюблять лучших мужиков сотнями, они (парадокс!) парятся по поводу лишнего кг или неправильного, на их взгляд, носа!

Внешность многое значит, но она значит многое при очень правильном настрое. Без правильного настроя красота не работает. Мгновенно рассыпается.

Очень важен внутренний настрой и знание того, что твоя яркость и эмоции, вызванные тобой, могут затмить саму красоту. Это серьезный вызов.

Мужчина считывает женщин своим инстинктом. В первую очередь инстинктом. А потом всем остальным. Последний в очереди считывания - мозг. Который выносит вердикт. Либо с дико бьющимся сердцем. Либо в состоянии абсолютного покоя.

Когда на фоне логических эмоциональных войн появляется НОВАЯ актриса, то мужчина все свое внимание переключает на нее. А точнее на тебя.

Когда мужчина испытывает эмоции, когда ТЫ являешься провокацией выплеска его эмоционального состояния, то таким образом ТЫ в мужчине открываешь энергетический канал. 

С одной стороны стоит психологический барьер - "удерживать эмоции в себе", мужчина на клеточном уровне давит в себе эмоции, как винодел босыми ногами виноград.

С другой стороны ты открываешь лазейку и он выплескивает то, что копил долгое время.

Тебе лишь останется направить эту энергию на себя и пожинать сладкий плод.

Предупреждение. Не ждите мгновенных реакций! Часто мужики тупят! Я заметил тенденцию, что те, кого я обучал и кто вызывали сильные эмоции, - их мужчины чаще всего не сразу реагировали на их действия.

Мужики в этом полные тормоза! Не забывай о замках, которые мы вешаем на себя!

Девушки реагируют сразу. Они могут сразу же расплакаться. Или быстро возбудиться. Или моментально разгневаться.

Мужчины подавляют! Они привыкли подавлять! Они вступают в ступор. Расстраиваются и реакция приходит позднее. Мы зреем, копим, пока чаша не будет переполнена и мы не начинаем шевелиться. Не обязательно мужчина начинает испытывать эмоции, как ты. Мы реагируем по мужски - сдержанно. Вся наша эмоция, от которой ты бы рвала себя на куски, может вылиться в простое изречение - "Что это было - объясни?"

Поэтому не ждите эмоционального взрыва. Помни, что ты бомбочка замедленного действия!

К примеру, те, кого я консультирую очень часто пишут после какого-нибудь задания в отчете - "Горд, он сначала вообще никакого вида не подал, я уже подумала, что это не работает, но потом его понесло. Он начал звонить. Задавать очень много вопросов! Работает!"

Такая реакция меня не удивляет. Когда девушки паникуют, что их парни никак не проявляют свои эмоции, я знаю, что нужно просто выждать. Эмоция выстрелит словом или действием. Шагом навстречу.

Основа для долгосрочных эмоций.

Итак, основа - это время.

Важно, чтобы эмоция играла долго. Побуждала к действию. Затмевала других женщин. Откладывалась в подсознании и воспоминаниях. Чтобы ты была героиней мемуаров.

Итак. Переходим к вкусненькому.

Вызываем эмоции у мужчин!

Я закладываю для вас новый фундамент. Принципиально новый. Непривычный и нестандартный. Поэтому будет сложно делать, хотя читается легко.

Образ.

В голове у мужчины есть место, в котором он складывает образы женщин. 

Например, для одного из твоих парней - ты всего лишь друг. Он не представляет тебя в кровати. Не представляет тебя в своих безумиях. Ты друг, и точка.

Для другого парня - ты жена. Он видит тебя с пеленками, ухаживающую за ним и стирающей его рубашки.

Для твоего коллеги - ты образ любовницы. Он хочет тебя иметь в любовницах. Грезит этим. Ты есть образ любовницы.

Твоя задача сделать новый образ. Тот, который будет отличаться от других. Чтобы он, сравнивая другие образы в своем мозгу, всегда сравнивал их с тобой. Чтобы ты всегда осталась незавершенным образом.

Что это значит?

Я многим это уже говорил в личных беседах. Звучит немного дико. Но вам нужно стать не от мира сего. Двинутой. Странной. Ебанутой. Незавершенной. Непонятной!

Розыгрыш

Розыгрыш с выносом мозга. Занавес открывается!

Эмоция сдвигает мозг в другое измерение. Часто объект просто не понимает, что произошло на самом деле. А когда понимает...

Пример.

Я работал с одной девочкой, давал ей задание и она все классно делала. Я тогда решил сделать ей розыгрыш.

Она не знала меня в лицо.

Я написал ей с левого аккаунта. Предложил встретиться. Она согласилась. И написала Горду, что ей пишет классный парень. И Горд дал ей задание с этим парнем.

Мы встретились. Я играл. Она не знала, кто перед ней. И я знал, что она должна сделать, я же сам ей дал задание, ха-ха! Она была очень уверенна в себе, стерва, потому что задание было сильное. Она знала, что вынесет мне мозг.

В итоге она все сделала, как я ей написал. Она выполнила задание хорошо. 

Она на мне же выполнила мое задание, не зная, что я ее разыгрываю. Я очень внимательно посмотрел на ее ошибки в живую.

Потом она мне написала отчет. О, Горд, это было круто, он повелся!

Я написал, что она сделала кучу ошибок, я раскрыл ей розыгрыш и она осела. Она прозрела. Поняла, как я с ней жестко сыграл.

Я дал ей понятие розыгрыша. Как с помощью розыгрыша можно вывести на эмоции. И она начала применять это на мужчинах. И все. Долгосрочные эмоции заиграли новыми красками в ее жизни. Тут просто не может не быть успеха.

Это потом я понял, что совершил ошибку. Нужно было не признаваться ей, что это был я. Нужно было раскрыть карты в статье, описав всю ситуацию. Наверняка, это была бы лучшая статья для нее в жизни))) Так что вероятно, когда-нибудь вы будете выполнять на мне мое задание, не зная, что перед вами автор этого блога. 

Зачем просто так встречаться, если можно разыграть так, чтобы мужчина никогда этого не забыл?

Теперь вас мучает вопрос, а как разыгрывать? Подкинь идеи, Горд! 

У меня есть идеи и с ними я делюсь не со всеми. Многие к этому просто не готовы. Вот представь себе - заходит девушка в браузер, набирает в поиске фразу "Как мне вызвать эмоции у мужчины" и поисковик ласково приводит ее на мой блог и конкретно на эту статью.

У нее еще рекой текут розовые сопли и тут я пишу о розыгрышах, которые вводят ее в шок. Это не эффективно получается. Поэтому уж не обессудьте, подкину парочку лайт версии.

1. Одна девушка хотела сделать розыгрыш мне, но, к сожалению, не сделала. Мы договорились с ней встретиться, она опаздывала.

У нее была идея написать плакат для меня и отдать его бомжу. А когда я бы уходил в раздумьях, она бы подрезала меня на пешеходном переходе и похитила в ночь). Жаль, что она так и не сделала этого!

2. Другая моя знакомая решила добавить острые специи в отношении с мужем. 

Она зарегистрировалась с левого аккаунта в фб, поставила фотки свои интимные, чтобы не было лица видно, в красивом белье. И спровоцировала, чтобы муж заглянул на эту страницу.

Естественно тот не удержался и лайкнул. Естественно она ему написала и у них случилась переписка. Они договорились о сексе в отеле.

У нее было куча эмоций.

Боль от того, что муж такой скотина (хотя, какой муж не скотина???) и кайф от игры. Ее прям трясло от этого! От злости и игры. От обиды и власти!

Они встретились в отеле.

Она ждала его в комнате, в которой был выключен свет, без одежды. Пила вино и ждала своего мужа, который шел к ней на измену.

Когда он пришел, то начал ее гладить, целовать и потом, когда она что-то ему сказала он просто отпрыгнул в сторону, как будто его ударило 380v.

Включил свет и получил такую эмоцию, что передать, наверно, нереально.

Но он быстро успокоился, увидев, что жена не трахает ему мозг (долго мне пришлось ее на это настраивать), а хочет его, ласкает себя.

Он начал что-то спрашивать, оправдываться перед ней, но она затыкала его. Мягко. Любя. Ласково. 

Он подумал, что ее заводят его измены и успокоился. Она подвела его к этому, чтобы он возбудился, иначе бы он не возбудился бы от такого жесткого розыгрыша.

Он набросился на нее и это был самый долгий секс за их совместную жизнь. Всю ночь против обычных 7 минут.

После этого он стал за ней ухаживать как в период влюбленности. Да, чувство вины - тоже эмоция. Да, вынос мозга - тоже эмоция. Он стал интересоваться женой. ОН СТАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕНОЙ!

А многие ваши мужья плевать на вас хотели и вы ебете им мозг, хотя нужно просто вызывать в мужьях долгосрочные эмоции! И играть. И разыгрывать!

Нарушение правил.

Как же надоели эти шаблоны, правила, когда тебе давит на виски "можно-нельзя". "Прилично-неприлично".  

Это вызывает слабенькие эмоции, никакой романтики нет! 

А так ее хочется, так жаждет сердце биться мощнее! Так много запретных плодов в нашем мире и так мы стали к ним безразличны в последнее время.

Или хуже того, начинаем срывать запретные плоды, употребляя всякое дерьмо. Чтобы почувствовать себя смелее. "Я люблю выпивать парочку бокалов шампанского, я себя люблю и не хочу себе ни в чем отказывать, так мне проще выполнять твои задания". Тьфу!

Под алкоголем притупляются эмоции и краски становятся серыми, даже если употреблять в малом количестве. 

Не тот кайф, не тот уровень! 

Тем он и сладок этот плод, что обвешан правилами. 

Когда все идет по правилам, то это обыденно. Ну сколько можно ходить по кругу? 

Когда я сижу в кафе, пью ароматный зеленый чай, то не столько вижу, сколько чувствую, что в кафе сидят парочки, которые не нарушают правила. Они мило беседуют, мило скучают друг с другом, выполняя положенный ритуал.

Потом, если им повезет, то они поддержат свой ритуал штампом в паспорте. Ну, и дальше все по классической схеме - измены, скандалы, скука, разные одеяла, огурцы на лице, грязные носки, гора немытой посуды, злость и обида на того, кого ты якобы любишь. Охуенный сценарий жизни, не так ли? Вам он нравится?

Мне лично нет!

Возможно, что так случается лишь потому, что мы изуродовали любовь тем, что в нас нет тех эмоций, которые мы убили в себе, сдерживая себя всякими правилами и стали им преклоняться, как богу Солнца преклонялись древние люди.

Если бы мы любили более безбашенно, более смело, отважнее, с неким вызовом, то может быть не было бы столько несчастных глаз на улице? 

Так давайте нарушать правила.

О каких правилах идет речь?

Можно нарушать правила приличия. Но это выведет в краткосрочные эмоции, а они нам пока не интересны. Это для дальнейших статей тема. 

Можно скакать клоуном перед мужчиной, но это глупо и тем ты просто показываешь, что всем своим существом хочешь вызвать эмоции, чтобы соблазнить данного мужчину.

Так какие правила имеет ввиду автор этого блога?

Я имею ввиду твои личные правила. У каждой девушки, да и у каждого человека, есть свод своих личных правил. Обычно у всех людей эти правила похожи между собой. 

У тебя есть свои правила, а у меня свои. 

И тут дело не в самих правилах, а в твоем состоянии, когда ты их нарушаешь

Давайте возьмем в пример Блог "Осколки". 

Ты читаешь его, у тебя меняется мышление, меняются твои действия и меняется твоя жизнь. Почему?

Потому что ты нарушаешь правила. Правила восприятия реальности. Быть хорошей. Правила мышления. Ты мыслишь более глубоко. Ты нарушаешь привычные правила общения с мужчинами. 

И при этом ты чувствуешь кайф. Не так ли? Ты испытываешь какую-то эйфорию от моих статей. Тебя меняют новые знания, которые нарушают твои чертовы правила.

И что происходит чаще всего?

Ты в этом состоянии начинаешь играть с мужчинами в другую игру, нарушая правила, получая и давая эмоции. И мужики на это клюют.

И чаще всего вы все делаете неправильно. Не так, как я говорю, и многие все же добиваются успеха, несмотря на свои промахи!

Потому что испытывают это состояние нарушения правил. Вы становитесь пиратками.

Для мозга мужчины это новшество. Мы тоже считываем состояние, мы читаем ваши мысли.

Если девушка чувствует кайф, даже кайф с волнением, плевать! То мы тянемся к таким девушкам. В нас играют эмоции. Горят в горле огнем.

Когда я вижу стандартную девушку, которая не нарушает правила, то я смотрю на ее внешность, на ее ум, на ее образование и стиль жизни. Я слушаю ее рассказы про бывших и рассматриваю ее личную жизнь и автобиографию, которую она выложила передо мной на стол. НА! СМОТРИ!

Когда я вижу актрису, которая кайфует от себя и от игры, то я забываю обо всем. Перезагружаюсь и переворачиваюсь вокруг своей оси.

Потому что в глубине души я также хочу нарушать правила и жить нестандартно. И если передо мной именно такая девушка, которая может мне это дать, я испытываю весь спектр эмоций с ней, даже если она ничего не делает, я просто это чувствую.

Сразу тянет!

Поэтому нарушай правила. И кайфуй от этого. И не скрывай от других своего кайфа и своей легкости! 

Ломка себя при мужчине

Я видел, как девушки раскрепощаются от моих статей, от статей других авторов, те девушки, которые развиваются, а не сидят и ждут своих принцев в белоснежных перчатках. С нестрижеными ногтями. 

Когда мужчина видит совершенствование девушки, когда она растет на его глазах, то это сильно цепляет. 

А если виновник развития оказывается он сам, то у него рвется футболка от того, что растут крылышки. 

Если ты желаешь вызывать эмоции, то расти с помощью своего мужчины.

Иди на страх ПРИ НЕМ. Иди ПРИ НЕМ на риск. Ломай свои зажимы ПРИ НЕМ!

Если я вижу, что какая-то дрянная девчонка идет против ветра, ей страшно, но она поборола себя, а я ей помогал, то мне становится очень приятно. Кайф высокого порядка. Высшее наслаждение - видеть, как с помощью тебя кто-то растет.

Ты можешь расти, а мужчину хвалить за это и он будет твоим.

Повысили на работе - скажи, что это благодаря ему. Что одна его фраза перевернула все. Что ты счастлива с ним и у тебя идет все в гору, благодаря ему.

Добилась чего-то, покажи, что это потому, что он был рядом. Или ты без него бы никогда бы этого не добилась.

Даже если это не так, все равно привыкай так делать и так говорить. Мужчины на это клюют, как на вкусную приманку. 

В нас, мужчинах, генетически заложено учить.

Многие мужики сошли с этого пути и прозябают кто где и кто с кем. И это все потому что они бы рады были бы учить, но никто не хочет быть их учениками. И если ты станешь ученицей сама, то он вспомнит на уровне генов. И восстанет из пепла. 

Ломай себя при мужчине!

Не ломай себя одна, как героиня - одиночка, а то такой и будешь до конца дней - одиночкой! Не ломай себя при подруге или в компании друзей. Только при мужчине.

Когда тебя трясет от страха, когда ты стесняешься, комплексуешь, твои зажимы сжимают своими крепкими руками шею, когда тебе неудобно, стыдно... Пусть мужчина это видит. Чувствует. Слышит. Знает. Понимает. Ощущает на всех уровнях восприятия. И помогает тебе.

Однажды я встретился с девушкой, она очень хотела мне понравиться, она была слегка сумасшедшей и чтобы зацепить меня, она вышла из себя. Читай выше - образ.

Она начала чудить.

Со мной и без меня, но при мне. Что она только не делала! Она уволилась с работы. Прямо при мне пошла написала заявление об уходе. Она поливала меня водой, мы целовались в трамвае, убегали от полицейских, ходили вместе в психушку.

И я видел, что она это делает через себя.

Это было ей не свойственно.

Я видел ее страх и я боялся вместе с ней. Я видел, что ей стыдно было при мне раздеваться, и мне было стыдно вместе с ней. Я видел, что она переживает, когда что-то делает, я не мог не испытывать параллель этих эмоций. 

И она делал все правильно. Она связывала все со мной. "Вот видишь, что я творю с тобой. Это из-за тебя я все это творю, ты на меня действуешь хорошо!". Чертовка!

И я реально думал, что это я, Я! Я делаю ее такой.

Это вешало на меня приятную ответственность за эту девчонку, в которую я не мог не влюбиться. 

Совместное прохождение эмоциональных передряг

Я писал у себя на стене в контакте, что хочу пройти гонку с препятствиями "Гонку Героев". Откуда я о ней вообще узнал?

Мне рассказала одна девушка.

Ей нравился парень, который собирался пройти гонку и собирал людей, с кем ее проходить. Она тоже захотела ее пройти.

В итоге. Они вместе ползли в грязи под танком. Они проходили водные преграды, прыгали с моста в реку. Дрожали от холода вместе. Он видел ее в стрессовой ситуации, он сам испытывал стресс вместе с ней.

После этого они сблизились! Он раньше не обращал на нее внимание, а тут он своей природой увидел слабую девушку, которую он оберегал всю гонку, подавал ей руку.

И это меня никак не удивило!

Когда мы вместе испытываем эмоции, когда мы вместе проходим через стресс, то это сближает на эмоциональном уровне.

Обычно самый большой стресс мы испытываем в моменты неопределенности, в незнакомой ситуации, в незнакомой обстановке. В чем-то нестандартном!

Круто, если этим не стандартом являешься ты. Этому я и учу. Читай выше - образ.

Некоторые не понимают этого, не понимают моих заданий, которыми я ввожу в состояние игры.

Все это крутится вокруг того, что ты сама являешься не стандартом. Необычной стрессовой ситуацией для мужчины. А это в свою очередь выводит его на долгосрочные эмоции, так как находясь с ним, ты уже делаешь так, что он с тобой совместно проходит эмоциональную передрягу.

Я не хочу заострять на этом твое внимание, очень много примеров есть в моих прошлых статьях. Читай! Больше читай!

Я лишь приведу один очень показательный пример из своей жизни.

Однажды я проходил тренинг по продажам. Там было задание.

Тренер раздал всем ручки, каждому по 30 ручек.

Наша задача была продать ручки как можно дороже незнакомым людям. Придумывать любые легенды, главное, чтобы каждая ручка ушла дороже, чем она стоит в несколько раз.

Время на выполнение задания - 60 минут.

Нас разделили на микрогруппы, по 4 человека. В нашей группе была 1 девушка и трое парней.

Мы подбегали к прохожим и несли всякую чушь. Мы продавали ручки в 10 и в 20 раз дороже их стоимости. Люди с улыбкой у нас их покупали.

К слову. На тренинге было около 40 девушек и 15 парней. 

Внимание, вопросы - почему я подсел именно на ту, которая была вместе со мной в микрогруппе?

Почему, когда мы уезжали обратно на тренинг, она поехала именно со мной в машине? 

Почему я нашел ее уже после тренинга в вконтакте каким-то чудом, не зная ее фамилии?

Почему я договорился с ней о встрече? Почему я провел с ней так много времени?

Тогда я думал, что потому, что она мне понравилась! Но это подгонка под ответ.

Мне нравились и другие девушки с этого тренинга. Я был бы не против с ними уехать. Я на других обращал внимания не меньше. Но с ними я не был в стрессовой ситуации. Я не видел их поведения в нестандартной ситуации. А ту девушку видел. И она выглядела достойно.

Это и есть самый важный фактор - быть достойной в стрессе.

Я много раз таким вот способом испытывал девушек. Давал стресс. Специально бросал, к примеру. И делал больно. И ждал. Либо она красиво отреагирует, либо потеряет лицо. Это же очевидно.

Если девушка начинает меня поливать грязью, то я понимаю, кто передо мной. Если же держится достойно, то я продолжаю игру с ней.

Иногда я общаюсь с читательницей, даю задания, помогаю, вкладываюсь в нее, переживаю за нее. А потом посылаю к черту. В сложной ситуации я оставляю ее одну. Я даю ей стресс. И смотрю научил ли я ее чему-нибудь или учить ее бесполезно?

Или еще жестче. Ко мне обращаются две девушки с одинаковыми проблемами. Одной я помогаю, все ей рассказываю, а вторую игнорю. Называю ее овцой. Таким образом я срываю маску. Даю стресс и наблюдаю поведение.

И скажу вам так. Очень и очень много девушек ведут себя крайне неэффективно, зато эффективно теряют свое лицо. Роняют лицо на пол.

Все те, кого я жестко сливал - понимаете, зачем я это делал? 

Сейчас ты хочешь знать, как же не терять лицо? Как красиво и достойно держать удар, как действовать в стрессовой ситуации?

Ну, не брошу же я вас, отвечу и на этот вопрос. Или к черту? Может мне проще прочитать ваши злобные комменты и все станет на свои места?

Отвечаю!

Вот несколько принципов красиво себя держать в стрессовой ситуации. Учитесь у лучших девушек, у самых эффективных!

Меньше слов. Держи рот на замке, так как эмоции в стрессе вытаскивают не самые лучшие фразы из твоих уст. Хочешь что-то сказать, как тебе кажется архиважное - заткнись! Молчи! Мой голос должен тебе ясно сказать и ты ясно должна его вспомнить, когда уже открыла свой рот - ЗАТКНИСЬ!

Больше юмора. Чем больше ты веселишься в стрессе, тем больше в тебе харизмы и обаяния. Идите к черту все серьезные леди!

Идеи. Предлагай идеи для решения проблемы, а не жалуйся на ситуацию. Прочтите еще 3 раза этот пункт.

Будь ближе к мужчине в стрессовой ситуации. Просто подойди поближе. Схвати его за руку. Дотронься до него невзначай. Стой возле него. Прячься за него. Бери под руку. Не показывай свою независимость и решительность в стрессе. Дай ему почувствовать себя мужиком.

Усиливай эмоции. Если видишь, что ты можешь еще сильнее и еще глубже как-то повлиять на ситуацию, чтобы было больше совместных эмоций, то делай, не раздумывая!

 Боль и наслаждение

Мы слишком сильно зацикливаемся на проблемах взаимоотношений. 

Когда вас бросает мужчина, поступает с вами плохо, игнорирует вас, не любит, забывает, трахает другую, безразличен.

То вы так сильно переживаете.

Плачете.

У вас опухает лицо.

Красные глазки.

Падает энергетика.

Сексуальность снижается.

Женственность сникает...

Привлекательность тает.

И это все только усугубляет положение! Ваше плохое самочувствие играет с вами злую шутку.

С мелочей начинается все. Ты ругаешься со своим парнем. Он что-то там забыл. Или не так сказал. Или посмотрел на задницу, проходившей мимо красотки, которая накачала ее в спортзале, а ты жирная овца - обижаешься на это.

Или пилишь своего мужа. Высказываешь свое мнение. Свое злое мнение. Ругаешь взрослого и сильного, самостоятельного мужика.

С этого все начинается. С дерьма, добавленного в бочку меда все и начинается!

Вы, конечно же, можете гордиться тем, что вы вызываете кучу негативных эмоций. Но эти эмоции отравляют вашу любовь. Точнее уже отравили. 

Ну, вот ты ругаешься с парнем. Он тебя чем-то обидел. Для чего тебе страдать? Кайфуй от этого. Не обижайся, а кайфуй. Получай кайф от эмоций, которые бушуют в тебе.

Когда я с кем-то ругаюсь, то я никогда не переживаю. Я получаю удовольствие.

Я тонул в море, я разбивался на машинах, на меня нападали с ножом, я несколько раз был на волоске от смерти. Я не могу и не имею права страдать от ссоры. Я получаю удовольствие от того, что я живу и что мои любимые люди живы. 

Вот что самое важное. Пусть меня оставят одного. Я буду счастлив. Один. Главное - живите! 

А если я ссорюсь, то я живой. Я напоминаю себе - "ЭЙ, ТЫ ЖИВ!" И мне становится хорошо от этого.

Поэтому я очень редко с кем ругаюсь. Я никогда не обижаюсь. Меня очень сложно вывести на эмоции. Потому что я ценю свою жизнь, а вы нет. Вы ее не цените.

Может кто-то и думает, что если я не отвечаю на сообщения и звонки или отвечаю сухо, то я обиделся. Я вас умоляю! Мне просто безразлично, вот и все.

Если вы начнете жить так же, то все ваши страдания начнут стираться. 

Вы не будете так сильно париться из-за всяких мелочей, которые портят вам вашу жизнь. Которые портят жизнь вашего мужчины с вами.

Получайте удовольствие от того, что вы живы. Что живы ваши близкие. Эмоции - напоминают о том, что вы живы. Вы не должны улетать в страну дерьма от эмоций. Они будильник, который вас должен будоражить.

И это реально кайф. Боль - это кайф. 

Осознаете это - у вас начнет налаживаться личная жизнь. Вы будете реже плакать. Чаще прощать. Чище любить. Улыбаться глазами. Вы станете сексуальнее и желание. Бодрее и женственнее. Ну, что в этом сложного? Прекратите уродовать свою жизнь всякими мелочами, на которые не стоит обращать внимание.

 Жить в дискомфорте

Мне очень много пишут. Я знаю столько историй, что сложно подсчитать. И я понял кое-что важное, с чем я хочу сейчас с вами поделиться.

Когда в отношениях парня и девушки все хорошо - то это значит, что к вам стучится задница.

У меня есть друг, который женился на девушке, за которой много лет бегал, еще со школы.

Она забеременела и у них родился сын. Они откладывали деньги, он работал на нескольких работах, она зарабатывала в интернете.

Они начали совместный бизнес, который плохо шел.

У них был сложный период в жизни, который они прошли вместе. Казалось, что никакая сила их не разлучит.

Знаете, что их разлучило? Счастье!

Их бизнес выстрелил. Они наняли людей. У них появилось время и деньги. Комфорт. Мечта исполнилась. И они развелись. Он нашел другую женщину. А она осталась одна с детьми. И нашла другого мужчину, с которым сейчас живет и которого не любит!

Что произошло?

Они были в дискомфорте. Они к чему-то стремились в жизни, кроме кровати у них было много совместных идей и целей.

Пока им было сложно, пока они были в дискомфорте, им нужно было только одно.

Добиться цели и быть вместе. И больше ничего.

Как только они перестали стремиться к чему-то и к ним пришел комфорт, то начались ссоры, полилось виски в темной комнате, стало скучно. Голова начала смотреть в левую сторону.

Чтобы этого никогда не было в вашей жизни - всегда держите ваши отношения в дискомфорте. 

Встретила классного парня - начинай копить деньги на машину или квартиру вместе с ним. Строй бизнес. Что угодно! Вы должны всегда к чему-то идти, всегда у вас должна быть забита башка, всегда мало времени на комфортабельный отдых.

Живешь с мужем - все у вас стандартно - нормально? К черту. Стройте планы и сломя голову начинайте их реализовывать! 

Это колизей эмоций. Это вечная дорога эмоций и это очень достойная жизнь, потому что вам всегда придется чего-то добиваться и вы много добьетесь в итоге.

Потому что останавливаться опасно. 

Заключение.

Рекомендую эту статью перечитывать несколько раз. Через несколько месяцев ты откроешь для себя новые грани этого знания. Увидишь более важную для себя вещь.

На этом все. Спасибо, что читаете мой блог, мои статьи! Я рад, что вас становится с каждым днем все больше!

Успехов! Горд... 

Подписывайтесь на обновления блога
и не пропускайте новые статьи!

 

Добавить комментарий

Комментарии  

Мари # Мари 24.12.2022 17:38
Фигня. Если девушка себя любит, ей не нужно быть кем-то, она должна быть сама собой и любить и принимать себя такой какая есть и встретить того, кто оценит ее по настоящему. Меняться нужно только для себя и ради себя... Эта статья подойдёт для подростка или молоденькой девчушки, которая скорее себя не уважает...
Наталья # Наталья 09.12.2022 13:11
Шик! Спасибо!
Яна # Яна 27.11.2022 20:17
:roll:
Екатерина # Екатерина 11.11.2022 21:41
Спасибо большое за статью, многое открыла для себя!
Ирина # Ирина 31.05.2022 04:26
:P
Лариса # Лариса 22.05.2022 07:11
Это то что мне нужно сейчас
Буду ломать устой
Хочу жить иначе
Елена # Елена 10.05.2022 13:25
Мы с Вами так похожи Для меня это очень удивительно и в тоже время прикольно что я не одна такая))))
Лия # Лия 01.05.2022 09:35
Подписаться
Светлана # Светлана 23.03.2022 13:48
Здравствуйте Горд! Читала статью, в некоторых случаях увидела какие ошибки совершаю!!! Очень поучительно! От Статьи про эмоции испытала восторг!
Лё # Лё 29.10.2021 17:47
Здравствуйте Горд. Тема игнора ещё не до конца изучена и остаётся много вопросов. Применительно к теме данной статьи может ли сам факт игнора вызывать эмоции у мужчины? ведь абсолютное большинство девушек срываются и ведут себя одинаково предсказуемо. По идее твердая в своей решимости девушка должна этим вызывать долгосрочную эмоцию? или это никак не взаимосвязано
Анна # Анна 09.07.2021 03:56
3 из 10
Larisa Grey # Larisa Grey 20.04.2021 03:03
Супер! Мне тема зашла, взяла для себя кое что! Благодарю!
Валерия # Валерия 09.03.2021 06:32
Я тебя обожаю! Обожаю за правду! Каждый раз читая твои статьи, я открываю для себя новые возможности, в глазах появляются искры!!!! Статью про эмоции я перечитала 5 раз на протяжении 3 лет, и каждый раз по новому)))) Будто что то просыпается во мне.... Спасибо тебе за это! :*
Анна # Анна 04.01.2021 20:45
Секс в одежде мощная штука— опробовано 8)
Идем дальше...
Марго # Марго 28.12.2020 12:13
НАшла! То, что нужно! Коротко и ясно!
Алена # Алена 31.05.2020 13:59
Ты , как вседа, абсолютно прав.
Тань Чу # Тань Чу 30.05.2020 20:17
Девочки,читаю комментарии,вы точно не открыли свою женственность,в ы не актрисы!
Тань Чу # Тань Чу 30.05.2020 20:15
Класс!!!
Тань Чу # Тань Чу 30.05.2020 20:14
Спасибо,тебе,до рогой!
Софья # Софья 25.04.2020 15:17
Что делать если парень трус, боится признаться в эмоциях на намёки не реагирует, шантаж не работает, шок проверяла, прямым текстом говорю а он как будто не слышит?
Софья # Софья 20.04.2020 04:55
Спасибо за интересный материал. А что если разыграть самоубийство, это точно останется в его памяти надолго и он будет беречь ту девушку. :-)
N # N 28.03.2020 22:23
Жуткая *уйня
Yulia # Yulia 20.02.2020 08:09
Интересные мысли есть конечно, но общий стиль общения просто ужасен. Ни одной подсказки так и нет.
S.D # S.D 21.03.2020 09:45
Ну вы серьезно?
Никто вам не даст шаблон, что и в каких случаях говорить.
Основная мысль тут ясна, дальше дело твоей фантазии и креативности. Если не понять статью, то да, будешь искать тут четкое руководство: - «сделай так, посмотри так, скажи это»
Ольга # Ольга 08.01.2020 18:11
Молодец,получил а огромное удовольствие, читая твою статью!!! Спасибо за твой труд и помощь развитии!!! У меня в жизни супер-нестандар тные отношения с парнем))) Никогда еще такого не было у меня))) Хотелось бы, чтобы ты покинул пару идей, как себя вести))) Если будет время - пиши на мою почту, она указана в комменте. Заранее благодарю
Алина # Алина 21.12.2019 01:23
Сука что за высер
A # A 05.04.2020 22:01
:D :-) Ne mogu ostanovit’sya. Molodec
Тата # Тата 01.12.2019 20:13
Егор, ты очень круто пишешь! Энергетика чувствуется сквозь строки. Зачиталась так, что кончила!
Екатерина # Екатерина 29.10.2019 18:23
Статья написана, типичным психопатом. Эмоции ему нужны ... А не потому ли они нужны , что понятия не имеешь , что такое любовь . Эмоции , как подмена любви - искреннего чувства . Все это полный бред. Люди, которые не способны любить по своей природе , благодаря искусственно созданным ситуациям, вызывают на эмоции , чтоб хоть на чуток приблизиться и понять что же это за чувство любовь ?
Лина # Лина 13.01.2021 16:51
Неужели единственный адекватный комментарий. Не удивлюсь, если вы психолог.
Все что описано выше - не взрослые, адекватные отношения, построенные на ИСТИННОЙ любви.
Это игры, это романтическая влюбленность, зависимость и созависимость.
В здоровых отношениях такого быть не должно. Дамы, мыслите критично. Не все статьи - бред, но добрая часть этой - однозначно.
Софи # Софи 06.09.2021 14:15
Ну извините. Здоровые это отношения или нет, природу не обманешь. Смиритесь.
Лина # Лина 18.10.2019 04:15
Да кому нужен такой гембель простите. Пример с барышней, что бросила работу, чтобы впечатлить альфа самца? Это вы считаете правильным? Это просто начало сублимации. Более глупого поведения и иррационального сложно встретить. Самодостаточная женщина не будет никого впечатлять, она будет собой с самого начала и будет жить, как говорил Аьбер Камю ради жизни, так как весь смысл нашего бытия в этой реальности это бегство от свободы. А бежать в зависимость эмоциям и впечатления кого-либо это сделка с совестью и потеря личности. Не нужно ни кого впечатлять, нужно жить ряди себя, и ни за кем, ни бегать. Если все семьи на планете будут жить согласно вашим советам они будут глубоко несчастные люди. Вам самому стоит пересмотреть свои взгляды.
Мария # Мария 15.10.2019 20:37
Это лучшая статья для меня) читаю с мая этого года) делаю)
Eduard # Eduard 15.10.2019 14:29
Ты бы мужикам лучше такую статью настрочил.
Elena # Elena 15.10.2019 12:49
Прямо с меня списан портрет....
Оля # Оля 26.06.2019 12:01
Наконец меня прорвало. Эх, Егор.. было жутко интересно узнать, какое оно, начало)) да, стен было много, как оказалось, картонных)) обожаю тебя
Катерина # Катерина 09.06.2019 06:49
Очень полезная статья.
Вероника # Вероника 22.05.2019 12:47
Спасибо, конечно, дорогой Горд за твои статьи, но я не планировала, что они столько места в моей жизни будут занимать. Делу - время, потехе - час.
Светлана # Светлана 22.05.2019 10:55
??? Почему не отправляется???
Светлана # Светлана 22.05.2019 10:53
Горд, спасибо!!!
Подпитываюсь твоими статьями :-)
Светлана # Светлана 22.05.2019 10:41
Горд, спасибо!!!
Рыжык # Рыжык 02.05.2019 08:01
Это просто слова. Те эмоции которые я испытываю давая их самцам, словами не передать. Знаю что я непослушная маленькая дрянь. Которую хочется воспитывать. При этом шквал эмоций от ненависти до нежности в минуту может поменяться несколько раз.
Лина # Лина 13.01.2021 16:54
Обратитесь к психологу, это не нормальные фиксации, скорее всего это ваш внутренний ребёнок.
ГореОтУма # ГореОтУма 28.02.2019 17:12
Безграмотная срань.
Юла # Юла 13.02.2019 08:59
Тяжело разрывать отношения, когда есть малыш :cry:
Но с другой стороны понимаешь, что будешь его тянуть всю жизнь...
Просто взрыв мозга
Юла # Юла 13.02.2019 08:44
У нас с мужем, точнее у меня есть цель, не важно какая, хоть маломальская, хоть большая (купить квартиру). Я все время куда-то стремлюсь, научится кататься на сноуборде, накопить денег, смастерить доче игровую зону, у меня идей хоть отбавляй, я люблю что-то делать и получать результат. А он.... как какаха по течению плывет... Я ему столько идей предлагаю, он или нос морщит, устал, работа и т.д. И все... если я дальше не проявляю инициативу, то все забыветься тело продолжает валяться перед теликом с пачкой чипсов в руках (в какой то статье было, прям про моего написаано :lol: )
Так вооот, к чему я это все.... я поняла теперь, что меня всю жизнь тормозило!!! Чем больше читаю твои статьи и книгу, тем понятнее мне все становиться... Единственное, что меня останавливало разорвать отношения - это ребенок...
Но вот сейчас допишу заявление об увольнении и пойду разбираться с ленивой жопой
Искренне спасибо))
Ольга* # Ольга* 14.12.2018 11:34
Здравствуй Гордон прошу помощи и подсказки встретились с молодости любили друг друга потом по глупости расстались встретили в конце жизни и вдруг Моя болезнь Мы живём в разных странах он ждал меня год Но мне ещё нужно полгода лечение а он потихоньку стал прекращать общение Хотя говорит очень любит и Ему трудно со мной общаться потому что Видимо хочет чтобы я быстрее была с ним и в пользу того Ему трудно а я всё жду звонков он перестал звонить пока сама не позвоню говорить сухо только фактах здоровье а мне нужна его поддержка и как продолжить отношения не знаю может быть тоже замолчать
Алина # Алина 23.11.2018 21:32
Ничего лучше я никогда в своей жизни не читала!!!!Я в восторг!Все эти статьи,каждое слово в них пропитано таким глубочайшим смыслом!Ход мыслей у меня был такой(очень похож)но я противилась им.+ я была все время в розовых очках и с соплям под носом..Я счастлива что наткнулась на них!Можно часами читать статьи и мастурбировать на них.ПОТОМУ ЧТО ОНИ КРУЧЕ ЛЮБОЙ САААМОЙ АХУЕННОЙ ПОРНУШКИ!!СПАСИ БО!(до слез сука)
Алис кис кис # Алис кис кис 14.11.2018 19:31
Горд, ты как глоток свежего воздуха в Пекине! Помню, что это была первая статья, которую я прочитала на твоём блоге и у меня сразу загорелись глаза! Я сидела за столом, дико рыдала от того, что осознала, что мой парень потерял ко мне интерес и решила ввести в гугл «как вызвать эмоции у парня». Так и нашла тебя. Помню как впервые после этого я сама первой потянула его в сторонку на вечеринке и поцеловала. До этого я считала что нужно себя вести как приличная леди и ждала всего от мужчины. После этого задала ему вопрос «а не надоело ли ему быть таким серьезным и правильным» на что услышала, что нет. Это была наша последняя встреча)
Оксана # Оксана 25.10.2018 01:48
Классноя статья!
Наталия # Наталия 20.06.2018 10:07
А как насчёт любви? А не "приворот" эмоциями.
Екатерина # Екатерина 07.04.2018 08:25
Смс от мужчины - "Первый раз вообще с
такой страной и непонятной
женщиной общаюсь )) я в шоке" - это больше, чем комплимент :-)
Ирина # Ирина 19.03.2018 00:20
Бьюсь об заклад автор статьи скорпион. 8)
Нина # Нина 11.08.2020 22:36
Рак
Лина # Лина 13.01.2021 16:55
Скорпион или Стрелец какой-нибудь.
Finik # Finik 31.01.2018 19:32
Сама удивлена тому , что теперь меня тяжело вывести на эмоции. Кто бы это ни был))
Вот и мне стало безразлично, если отвечаю сухо, либо не сухо) Но состояние легкое.
Татьяна # Татьяна 23.12.2017 16:42
А у меня была такая ситуация).Мы на грани разрыва.А я расписала стену в квартире(худож. ),включила туда все элементы со смыслом ,честно призналась,что это он меня вдохновил.Удиви тельно,но с моим творением он носится,как продюсер, всем показывает.Все свои заслуги посвятил мне.Дальше болеет за новые).Пробирае т значит,такая чесность.
Анна # Анна 10.12.2017 05:30
:-)
Gala # Gala 01.11.2017 08:19
Егор ты революционер.
Лаура # Лаура 24.10.2017 06:00
Здравствуйте Горд, как вы думаете почему мужчина сначала полностью располагает к себе ( во всех смыслах. Делает все что хочешь !) а потом начинает игнорировать ? Это так странно .....
Серге # Серге 18.09.2017 18:23
Это всё хуета, а не бабы которым это нравится ебанутые.
Валерия # Валерия 28.08.2017 13:11
:roll: интересно, есть что то в этой статье. Можно изменить многое в отношениях, главное хотеть и реализовывать свои планы и мечты в жизнь. Спасибо за хорошие советы.
Елена # Елена 25.08.2017 00:48
Было бы интересно с Вами пообщаться,Горд )
Страпонелла # Страпонелла 11.08.2017 06:20
Егор, спасиииииибо огромное! Читаю и эмоции зашкаливают, хотя внешне только немного улыбаюсь. Я научилась испытывать кайф от боли и страдания. вчера была дичайшая ссора с парнем, он орал мне-уходи, ты мне не нужна! А я стояла и улыбалась, понимая, что даже если и расстанемся, то у меня нет этой дерьмовой пустоты в душе, я рулю эмоциями, а не они мной. И я не ушла, да и он не захотел отпускать. Спасибо тебе.
Светлана # Светлана 06.08.2017 21:52
Горд, привет))
Светлана # Светлана 06.08.2017 21:50
А где мой комментарий?
Светлана # Светлана 06.08.2017 21:48
Горд, привет.
Была у меня ситуация когда имитация секса. Было супер! Я была после работы и не могла его допустить до тела полностью. Лето. Он офигел от эмоций да и я тоже. Зашкаливает. Потом писал мне много. Отрывки из песен присылал ну и всякое такое... Но вот парадокс когда встретились снова у него не встал. Ситуация была....
Горд, и что это было?
Светлана # Светлана 06.08.2017 11:18
Егор, здравствуйте. Вы очень похожи (по образу мысли) на мужчину, которого мне необходимо "зацепить". Все семейные. Сохну по нему 15 лет. Может что-то посоветуете? Как себя вести?спасибо за ответ. если он будет, конечно)
Ната # Ната 03.08.2017 14:39
Что только не делала с мужиками..Но это надоедает самой,надо постоянно что-то придумывать,уде рживать,а то уходят,сливаютс я..я хочу спокойствия уже в силу своего возраста.Слишко м много всего было,слишком хотела получать драйв,начинался гон-и я получала мужика..Надоело .Пусть они меня ищут и удерживают.Мне на них пох
Sweet Blood Mary # Sweet Blood Mary 15.07.2017 00:25
Горд, благодарю за знания которыми делишься! Это самое ценное в нашем сером мире! Я в выходе за рамки дилетант, только осознала, как давно этого жаждило моё сознание. Разорвала ванильные отношения. С новыми партнёрами все держится пока на моем умении взрывать мозг в переписках и диалогах, на красоте... Новые поклонники избалованные, умоляют о получении эмоций. А я привыкла быть лучше и незабываемой любоаницей, а тут с этим выводом за рамки обнаружила поле не паханное...! Поэтому прошу твоего ответа или консультации))) ) сама пока слабенькая, но тема безумно интересна. Заранее благодарю за ответ и жду ))))) :lol:
Alyse # Alyse 15.07.2017 00:15
Горд, доброго времени суток!
Во первых комплимент, блог-мечта ...
Во вторых обо мне, я дилетант ... Ванильные фантазии тошны, изменилось окружение.. Точнее ушла от всех бывших, обнаружила " выход за рамки " и О, да! Попала в твой шикарный блог, Очень хочу научиться!!!!! Выбираю теперь мужчин иначе и заметила, что как правило они плачутся об однообразии и пресыщенности, просят выходить за рамки .... И просят дать эмоции!!!!!!!! Прямо умоляют .... Пока я держу дистанцию и все держится на умении флиртовать, возбуждать и обламывать в переписках, ну и на красоте безусловно! Только вот моя интуиция привела меня сюда и я чувствую что я в нужное время, в нужном месте! Сама терпеть скуку не могу, но организовать сценарий опыта ноль. Кругом консервативное окружение .... На тему даже разговор бессмысленно заводить. Как можно с Тобой пообщаться и проконсультиров аться ??? Заранее благодарю и жду ответа !!!!!)))))))
Здесь есть информация, но я привыкла быть лучшей и незабываемой, поэтому хочу узнать больше .... И конечно воплотить в реальности)
Венди # Венди 06.07.2017 14:28
Начитавшись статей, думаю попробую похулиганить. Сегодня по дороге в кафе с новым знакомым делала ему минет. Кончил мне в ротик, но я успела и на лицо свое намазать. Потом обтерлась об его лицо. Он аж озверел. Вытереться нечем, а ему на встречу важную нужно было. Я не долго думая сняла трусики и швырнула в него, мол вытирайся. Потом по дороге в окно выкинула.
Обозвал извращенкой)) :oops:
Но как я поняла, ему понравилось
Еще ни разу подобного не вытворяла, трясло по страшному. Но такой кайф
os # os 06.07.2017 18:40
omg)
Светуля # Светуля 02.07.2017 05:33
Спасибки Горд! Одна из самых сильных твоих статей....Делаю скрины ..чтобы выучить наизусть...чтоб ы засело в глубине души на века...чтобы сама жизнь вместе со мной стала мега- эффективной!)
Горд # Горд 02.07.2017 14:23
Молодец) Успехов!
Юля # Юля 07.07.2017 10:33
Ты паскуда и игры твои паскудские ..как выпутаться из этого всего теперь????
Алина # Алина 22.07.2017 07:01
Привет прикольно пишешь, хочу с тобой пообщаться)как тебя найти в инста?)
Вероника # Вероника 29.06.2017 19:26
Зелёный чай пахнет веником.
Алина # Алина 29.06.2017 15:01
читаю и думаю, вот дура, нужно было продолжать читать во время отношений , развиватьсяи продолжать получать кайф , а сейчас сижу и анализирую( Рот нужно держать на замке и это железный факт. ;-)
Горд # Горд 02.07.2017 14:24
Железобетонный. Иногда язык бы людям оторвал и засунул им туда, где ему и место. И это место не рот :lol:
os # os 06.07.2017 17:24
развиваться и получать кайф-вот это классно)
Лидия # Лидия 25.06.2017 19:13
кстати все это работает. я не зная этого с парнем в 17 лет так закрутила, что он до сих пор забыть меня не может. но вот поч этот мч слился... для меня загадка
Лидия # Лидия 25.06.2017 19:05
согласна с автором статьи на все 100%. Но вот мой последний опыт показывает обратное. Мой бывший мч слился после моего так называемого "ебанутого" поведения после того как всетоки добился своего. А добивался з месяца. Как бы срок нормальный. Он позвонил, я не успела ответить на звонок и все он исчез... сейчас я не предпринемаю ничего
Горд # Горд 25.06.2017 19:44
Он вернется
Анна Порохня # Анна Порохня 25.06.2017 10:38
написано от души-самая лучшая статья!спасибо!
Наталья # Наталья 18.06.2017 08:59
"Практически все девушки, которые прочтут эту статью, не смогут ввернуть в мужскую головку такую эмоцию, потому что не поймут саму сущность. "
Слово ГОЛОВКА лучше заменить на ГОЛОВУ!)))
Sabrina # Sabrina 19.05.2017 10:18
Горд, прочти пожалуйста, смотри, я приглашаю его, он приходит я завязываю ему глаза, провожу в комнату к кровати, глаза не развязываются, потом даю понять что здесь присутствует еще другая девушка, и этот секс будет с ней я буду рядом, он ее не увидит, как?
Sveta Riches # Sveta Riches 14.05.2017 19:47
Привет Горд! Действую по твоим статьям и в ответ от одного из мужчин получаю вот такие Сообщения. "Ты в принципе ебанутая/Это не нормально/То есть/Ты возможно больна/И я сейчас вполне серьёзно/Мне порой кажется, что с твоей головой какие то проблемы" это нормальная реакция мужчины?! (Я придерживаюсь твоего Звучит немного дико. Но вам нужно стать не от мира сего. Двинутой. Странной. Ебанутой. Незавершенной. Непонятной!) как понять границы дозволенного?! Как их прочувствовать? ! Может я его напугала?!))
Ольга # Ольга 06.06.2017 03:20
Вот и у меня такая же ситуация. Пишет, что неадекватная. Норма ли это???
Горд # Горд 25.06.2017 19:46
Это замечательно!)
Ксения # Ксения 27.06.2017 08:07
Да замечательно) и еще больше задают вопросов
А ответов конкретньіх!Бес ятся и огромное количество сливается...пря м какое то розочарование))
Горд # Горд 02.07.2017 14:25
Они не сливаются, а уходят с намеком, чтобы ты их остановила. Иногда мужчины слишком часто дуют губы...
Ната # Ната 07.05.2017 20:45
Егор, а как можно получить от тебя задания?
наташа # наташа 07.04.2017 18:32
Горд, искажает ли алкоголь эмоции?стоит ли верить эмоциям, кот.мужчина выразил будучи пбяным?
ольга # ольга 25.06.2017 04:37
Нет конечно, не верь что он говорит пьяным.Только на трезвую голову
Горд # Горд 25.06.2017 19:47
Алкоголь притупляет эмоции, поэтому притупляется страх что то сказать или сделать, поэтому люди несут чушь
Madina # Madina 30.03.2017 22:31
ya na drugoi planete, klassnaya stat'ya! spasibo!
Наталья # Наталья 01.03.2017 09:45
Очень полезная статья.... Респект автору. Я уже год прорабатываю собственный опыт, и нашла много подтверждения в своих действиях или наоборот. Одно несомненно - действие лучше чем бездействие.
Редиска # Редиска 25.02.2017 06:53
Какая хрень,,,,
Хотела что-то выделить, но все хрень
Sportik # Sportik 03.02.2017 11:24
И, ведь хорошо, что мужчина не выдаёт моментальной реакции на провокацию! Мужчина переваривает, мужчина думает, анализирует, а ведь это нам и надо - поселиться в мыслях мужчины. И, чем опытнее мужчина, чем больше женщин у него было, тем более он сильный игрок. Держать такого мужчину в состоянии стресса можно только постоянно развиваясь самой.
Лина # Лина 30.01.2017 15:13
Горд,здравствуй , во первых спасибо за этот замечательный блог,он переворачивает подсознание "с ног до головы и с головы до ног" как ты и писал в самом начале, во вторых появилось немного вопросов, которые хочется задать лично,буду признательна если ответишь))
Даниэла # Даниэла 04.01.2017 19:31
Горд, привет. Эмоции зашкаливают. Мой 2017 год начался с переосмысления образа жизни. Читала ваши статьи давно, недавно перечитала и сегодня взбрело мне в голову вызвать у себя эмоции, к тому же хоть что-то интересное сделать в своей молодости, дабы вспоминать в старости (как банально), не суть. Перейду к главному. Я решила позвонить знакомому и попросить у него номер друга. Этот парень мне нравится давно еще давно. Этим же вечером собираюсь звонить "объекту восхищения" и обдумала весь план. Просто я уверенна что у него есть ко мне симпатии, не буду углубляться. Дело в том, что я уже вроде как все рассчитала: если даже что-то пойдет не так – он не единственный, и это опыт; если я облажаюсь — будет что вспомнить; к тому же он точно не будет ждать звонка от меня, т.к мы издалека уже года два сигналами "общаемся", игрой можно назвать (кстати в кайф, но хочется уже наконец чего-то большего, а не стоять на мертвой точке). Пожалуйста поддержи меня, очень страшно, хотя обычно когда бывает такое состояние я "перестаю думать" и просто иду делать
Юлия # Юлия 23.12.2016 19:30
Обясните. Ехала с мч в машине. Мы еще не спали. Шепнула ему среди бла-бла 'хочу тебя". Он немно завис. В конце встречи сказал, что приедет вечером. Потом сказал, что тоже хочет меня. А я спросила "почему тоже?". Он сказал, с смысое как и ты. Я ответила, что пошутила. И загадочно и весело уехала. А он не приехал к положенному времени и пропал. Где системная ошибка???
Глеб # Глеб 23.12.2016 20:41
Ты типа пошутила... Он пошутил. Квиты. Короче, не всем шутки нужны на эту тему. Могла бы хорошо провести ночь
helen # helen 24.11.2016 10:21
бред. всё бред
777* # 777* 24.11.2016 14:05
Иди копай картошку тогда)
Ксения # Ксения 15.11.2016 12:00
Заметила некоторое противоречие - вы пишете о необходимости разводить на эмоции, но при этом с ваших слов вас сложно на них развести? Значит не это имеет значение?
Вася # Вася 14.11.2016 19:36
Как связан постоянный эмоциональный стресс с любовью??? Для людей с невысоким интеллектом
Маша # Маша 12.11.2016 16:55
Горд,а разве в голове у мужчины вообще существует образ друга- женщины?Я как-то в это не верю....Это для женщины- мужчина бывает друг, а для мужчины любая женщина- это отложенный секс...Или я неправа?Женщины , помолчите, вашу "правду" я давно знаю!
Мария # Мария 12.11.2016 02:21
Знаешь когда я прочитала эту статью,я начила писать , что не все это так. Но чем больше я писала, начала анализировать свое поведние и отношение. Может ты и прав. Только в моей ситуации, теперь я не знаю пока как поступить.
#Ирина # #Ирина 05.11.2016 15:18
Горд! Интересно, а как долго мужчина будет переваривать долгосрочную эмоцию, что бы отреагировать. Сколько ждать)
Оля # Оля 29.10.2016 19:44
А как вы думаете , если написать бывшему "хочу чтобы ты меня трахнул!" Он охренеет ?))
Настя # Настя 29.10.2016 20:05
Наверное Он охренеет,ну тут смотря как, в хорошем смысле этого слова ...и зависимо от ситуации вашей с ним.
Настя # Настя 29.10.2016 20:20
Он же уже бывший
ЕЛЕНУШКА # ЕЛЕНУШКА 08.10.2016 20:21
КЛАСС
Алла # Алла 10.09.2016 07:07
Горд, я очень счастлива что нашла твою статью!!! После прочтение многое стало на свои места. Пишешь понятно и доступно!!! Если я бы раньше вышла на тебя, возможно сохранила бы свой брак...
Наталья # Наталья 31.08.2016 23:36
Здравствуйте, статьи просто в кассу,, по поводу вызова эмоций у кроля(любовника ), саму -то историю придумала ещё походу чтения этой статьи,!! а теперь вопрос, -надо потом говорить, что это был придуманный развод на эмоции,или хер с ним, пусть думает,что в нашей избушке одни ебан..ка?
Аму # Аму 03.07.2016 20:58
Всем привет! Горд, чтобы понять что ты пишешь - нужно чтобы произошла ситуация с человеком, которая перевернет его мир с ног на голову. С тобой такое произошло - ты многое осознал, ты живешь осознанно, многое понимаешь. А так хоть сто раз статью перечитай - ничего не поймешь. Как у Ночных Снайперов в песне перейти ^Рубеж^.
Маня # Маня 07.06.2016 10:08
Горд, как тебе моя идея? Я только на выходных познакомилась с классным парнем, мы с ним суперски провели время и он мне после этого тут же написал, спросил хочу ли я на этой неделе приехать к нему и т.д. я написала что да но подумаю когда именно. Но суть в том что со вчерашнего дня он больше не писал... Как насчёт того, чтобы послать ему откровенные фотографии, а когда он на них ответит написать что ошиблась номером?
АннаЯ # АннаЯ 06.06.2016 11:19
Горд, извини что в комментах..
но я не знаю что делать.
мож поможешь?
мой парень любит секс в людных местах.
походу гуляя с ним мне надо одевать платье с клеш юбкой и без трусов что бы хоть как-то скрыться от зрителей.
Мне трудно переступить через мораль.. пару раз переступала с алкоголем..а так не могу.
что делать( Вроде и охладить его пыл к себе не хочу..но и поощрять это как то дико.
Оля # Оля 04.08.2017 15:51
Блин мне бы такого парня!
юля # юля 20.05.2016 17:14
Горд, ржу...
Трахнула двоих за 4 часа.
Одного порвала, погрызла и поцарапала.
Сказала, что хватит быть бабой, трахай меня, как суку, он продержался молодцом.
А у второго хер упал, я спросила, что совем устал, он сказал, что в шоке от меня...
Это считается дрлгосрочной эмоцией?
Да, была в боди без трусиков, ое мне его потом застегивал ...
Юлия # Юлия 20.05.2016 05:25
Спасибо, Горд!
Я тут поняла, что один мужчина вызывает у меня эмоции и мне этим нравится, а я у него не вызываю, поэтому очень жду статью про крышесносы, очень хочется вытрахать ему весь мозг)
юля # юля 19.05.2016 18:42
Спасибо, Горд!
У всех, на ком применила Ваши советы~выбило пробки....
Лена # Лена 06.05.2017 05:15
А что именно вы делали?
юля # юля 19.05.2016 18:37
Спасибо, Горд!
Стала жить по Вашим советам, все работает.
У всех мужчин, кто меня знает-выбило пробки!
Livy Life # Livy Life 12.05.2016 08:19
А вот кстати, два мегавопроса.
1. Есть статья, где нужно срывать шаблоны именно делая то, чего не хочешь - например, в начале отношений. Но что, если я слегка переиграю в прятки, и у самой вся прелесть первой волны влюбленности очень некстати спадет?.. Будет обидно же... Понятно, что нужно учиться соблюдать баланс, но страшно переборщить.
2. С эмоциями тоже страшно переборщить. Просто человеку вроде бы нужно время, чтобы их переварить, а если его завалить впечатлениями, он же сольется. В нормальную девочку хоть иногда можно играть?)))
111 # 111 08.05.2016 20:10
А вот как сделать так, чтобы вызывая эмоции в парне, самой в это время ( из-за этих же эмоций) не подсаживается на него?
Александра # Александра 07.05.2016 17:56
Дорогой мой учитель, Горд! Поздравляю с прошедщим днем рождения! Желаю здоровья и успехов в жизни! Твоя ученица Александра

P.s. к сожалению точную дату рождения не знаю... знаю только, что ты овен по знаку...
Свитана # Свитана 04.05.2016 11:20
А с моего адреса не принимаются комментарии)
Свитана # Свитана 04.05.2016 11:17
Ой, как же тяжко открыть у мужчин этот приславутый " энергетический канал" есть мужчины в которых вкладываешь разные эмоции по продолжительнос ти и окрашиванию,и они как в бездну).Прям вампиры какие-то, а есть тупо приходят и разводят тебя на эмоции, что б им ( мужчинам) стало легче. Я не раз замечала,что для мужчин оч.и оч. важен эмоциональный фон.Но проблема в другом.Как себе вернуть,ответну ю реакцию?Как говориться ,что м не с этого? что он будет меня помнить до старости и в старости? Я заметила, эмоциональных женщин и радостных на самом деле мало в жизни. И мужчины,чей энергетический фон слаб,"побираютс я". И мне не понятно как можно постоянно вкладывать не вынимая ответных реакций. А как показывает жизнь,пока энергетический канал отрыт можешь что получать.Потом раз мужчина,женился ,переспал с другой и закрылось всё!!!! Кстати оч. часто земечала,что переспав с другой, энергетический канал у мужчин,для тебя уже закрыт.И многие девочки говорят, ну не то что -то и всё)) Да не то))мысли уже не о тебе) так что, для меня статья прошла под девизом" не распыляйте свои эмоции мужчинам очень в них нуждаются и ждут и будут кушать их черпаками))" таково моё мнение!
Я # Я 02.05.2016 13:28
Добрый вечер! Твой блог мне очень нравится Горд! Я пишу тебе потому, что я совершила большую ошибку вчера, мне плохо, что мне сейчас делать не знаю. Я общаюсь с любимым человеком продолжительное время, но отношений нет. Да это меня устраивало, мы виделись редко (трудоголик), но он звонил, он говорил, что скучает, мы были нежны друг с другом (секса не было) но вчера я ляпнула при встрече с дуру, что у меня появился человек. Любимый сказал что отношений не хочет пока (он после болезненного разрыва) и отпустил!!! Я НЕ ХОТЕЛА УХОДИТЬ!!! как мне теперь быть?? подскажи, мне страшно, я не хочу его терять!!! Я никогда не злилась и всегда поддерживала его во всем, ни о чем не спрашивала никогда. Зачем же я так сказала не знаю сама, это ложь! если признаюсь что солгала буду очень низко выглядеть. Плачу, не звоню.
мила # мила 03.05.2016 17:48
Привет, Я! Прости, что вмешиваюсь. Но со стороны похоже, что твой любимый не слишком был в тебе заинтересован. Ты себя утешала его занятостью и трудным периодом. Я тоже не раз себя так утешала. И абсолютно не воспринимала чужие наблюдения. Хоть сто раз мне скажи, раз он не старается быть с тобой, то не хочет. А я всё надеялась, что захочет...
Вот ты и внесла ясность. Не хотела, но сделала. Очень похоже на статью про закалку характера. Что теперь делать? Перетерпеть боль. Ты ничего не испортила. Собственно, нечего портить было. Ты вошла во френд-зону. Возможно, с этой позиции ты сделаешься нужнее ему. А скорее, он станет тебе не так уж нужен. Я очень желаю тебе полегче пережить. И извини, если неправильно поняла.
Misis # Misis 04.05.2016 04:13
Мила поддерживаю!
Амка # Амка 03.05.2016 21:44
Единственная ошибка в том, чтобы называть этого сомнительного перца "любимым человеком" :-)
Ну если для тебя вот это всё так критично, ТО не общайся с ним пару-тройку месяцев. Не думаю, что за это время он уже на кого-нибудь западёт до беспамятства, если учесть, что работа для него на первом месте. Займись в это время чем-нибудь для себя интересным. Прогуляйся с другими мужчинами в конце концов. Спать со всеми не обязательно, развлекаться да.
Потом, если сам не объявится, выйди на связь и непринуждённо поинтересуйся, как у него дела. Если спросит про того нового ответь "разошлись", не уточняя причины. И общайся с ним, пробуй найти какие-нибудь общие интересы, помимо "отношений" и "скучаю". Может, что-нибудь и выйдет. Вот, кстати, интересный видос на эту тему.
www.youtube.com/.../
Margo _S # Margo _S 01.05.2016 02:11
Горд! Тебе не кажется уже что тут базар уже какой то,а не комментарии! Вы для чего это пишете,занятся нечем? ЭТО БЛОГ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ, а не для непонятной и бессмысленной траты времени,если вам нечем заняться- пишите на других блогах всякую хрень и засоряйте его....Тебе не кажется что тут удалять уже надо неконструктивны е комментарии! Избавляйся от этого мусора!
Горд # Горд 01.05.2016 04:42
Ок
Настя # Настя 08.09.2016 09:15
Горд ...может вы поможете мне ,мне 39 лет ,13 лет была в браке ,развелась ,думала быстро встречу человека ,а не тут-то было ))) с тем кто мне нравится отношения не складываются ,хотя мужчины обращают на меня внимание и комплименты свидания .Познакомилась с мужчиной очень нравится ,секс был на втором свидании,на следующий день он мне позвонил ,мы ещё встретились несколько раз ,я стала посылать короткие смс ,улыбалась ,ничего не требовала ,один раз написала ,что мне нравится его запах ,на что он мне ответил ,чтобы я к нему не привязывались ...что нет у него чувств ,и что если меня устроят отношения ради секса ,то он не против быть со мной ,ходить в кино ,кафе и т.д . Я ему пишу он отвечает ,перезванивает ...Но мне то такие отношения конечно не нравятся . что делать ,как повернуть ситуацию ,отношения в свою сторону.???
Lolita # Lolita 28.04.2016 20:10
Hava, все правильно пишете, даже поразительно, что кто-то назвал вас ограниченной (в начале статьи автор писал про огран-сть, о, как, на лету хватают). ахахахаха. Читая некоторые комменты, удивляюсь, что автора воспринимают как Бога. Сколько жополизов, аж тошнит, думаю и автора тоже - игнорит. По поводе сук - не согласна, потому как кроме ненависти и злости больше ничего нет, Вначале зацепит - потому что ново или интересно, что дальше будет, а дальше категоричность, злость, ненависть, депрессивное состояние, та же скука. Знала такую барышню, только никого у нее рядом нет и не было (серьезных отношений), если и были то не надолго, потому что бежали подальше, в том числе и я. Головой думать нужно.
Hava # Hava 02.05.2016 17:43
Lolita, Спасибо;).... от сук не бегут;), суки сами бросают! Значит Вы знали недосучку или девушку с комплексами ... потому что сучки осознано совершает какие-либо действия для своего блага ( не только материального.. ..), следовательно злиться, страдать и деприессировать не будет;), ей некогда;)
Lolita # Lolita 02.05.2016 19:50
Ну может, я не настаиваю, что она сучка...хотя несколько раз я так ее и называла :) просто напомнила статья именно о ней. Хотя вот один из примеров, выходит, что от комплексов лучше избавляться, а не налаживать на свою личность другую. Со стороны, кажется, что они не страдают, страдают еще как, просто не показывают. Та же иллюзия, что став такой все твои проблемы исчезнут, не исчезнут, плюс новые появятся. И еще вот - вас будут любить, а вы кайфовать...обм ан, ну потешишь самолюбие, а в итоге? А кому свою любовь отдавать, хочется взаимности же, не правда ли?
Hava # Hava 03.05.2016 22:38
Не могу говорить обо всех! Да! Считаю, что суками становятся или от большого разочарования или очень хотят кому-то что-то доказать! Но оба варианта - загон себя за Можайское шоссе! Это потеря себя! Это комплекс на комплекс- согласна с тобой;) Лично я не умею любить ( я не приемлю эту формулировку)! Я могу уважать, хотеть, нравится мне может мужчина! Но вот любить..... Нет! Это не мое! Взаимности?! мне достаточно от мужчины тех же чувств : страсти и уважения...Счит аю, что это важнее " люблю"...., люблю или проходит совсем, или всё же перерастает в совокупность чувств: уважение, благодарность, ответственность и т.д. Поэтому я не приемлю саму формулировку ' люблю" по отношению к человеку..., только к ребенку!
Lolita # Lolita 04.05.2016 07:38
Даже так - разочаровавшись , доказать что-то). Мне все равно кажется, как бы не пытался - успокоившись все равно будешь прежней). ИМХО.
Важно, все что вы перечислили, важно, вот только мне все равно, если я ничего не чувствую.Ну любит он, ну рыбки для него в пруду не так как раньше плавают, ну луна в этот день не такая как всегда..а мне все равно(( я сама хочу видеть все по другому. Короче, считаю, что я мечтатель еще тот, ничего не происходит - если я не люблю. Вот такой взаимности хочу!
Птичка # Птичка 28.04.2016 19:26
Наркотические статьи какие-то, у меня ломка, хочу еще
Мария # Мария 28.04.2016 12:45
Горд!Сработало! Я тебе писала,умоляла помочь!Но все сделала как ты пишишь,!Он со мной опять.....
Анна # Анна 28.04.2016 12:21
Согласна со всем что написано Статья хорошая.
Я давно где то читала что "Когда мы вместе испытываем эмоции, когда мы вместе проходим через стресс, то это сближает на эмоциональном уровне." да..так и есть
жить в дискомфорте тоже согласна
статья супер
Лаура # Лаура 28.04.2016 06:07
Статья понравилась. Оч содержательная и нужная!!! Спасибо!
Ева # Ева 28.04.2016 05:40
Горд, а как вызывать правильные негативные эмоции?? Имею ввиду, чтобы на пользу отношениям шли)
Горд # Горд 30.04.2016 20:37
это называются крышесносами. Об этом будет статья. Когда - не знаю!
Лиса Алиса # Лиса Алиса 04.05.2016 16:29
а мы так ждем!!!! Напиши пожалуйста ))) и включи туда фишки как например отстраняться от мужика чтобы ему не комфортно было и чтобы нервничал. Лучше конечно какие-то тонкие вещи чтобы к нашему поведению не придраться, а у него вызывало беспокойство и мысли к нам возвращались )))))
os # os 06.07.2017 17:28
осенью 2016 и была)
#Киска # #Киска 28.04.2016 04:16
Горд, спасибо,что ты есть!
Юлия # Юлия 27.04.2016 20:21
Горд, ты опят попал в точку! Статья мега крутая, есть над чем поработать)
Olga.. # Olga.. 27.04.2016 17:11
Мне понравилось...П озитив и неординарность творят чудеса))
Соня # Соня 27.04.2016 16:09
Горд! Очень нужен именно твой совет!!! А есть ли еще шанс вызвать эмоции у мужчины?! Возродит их буквально из пепла? Если до этого они были с красивой игрой, но был неудачный секс, который испортил все, так как в нем он облажался как мужчина! После он предлагал еще попробовать, я морозилась, потом я предложила встречу- уже он морозился. В итоге, с его стороны чувствуется теперь холод и нежелание все продолжать, вплоть до игнора. Есть ли шанс снова разжечь все на старые дрожжи и если да, то с чего начать? И как мудро и красиво поступить мне как женщине в этой ситуации?
Аноним # Аноним 27.04.2016 21:06
В данной ситуации сделайте ему минет.
мила # мила 28.04.2016 18:36
Возможно, это злой подкол. А возможно - интересный вариант!
Hava # Hava 27.04.2016 21:48
Соня, извините, что лезу :oops: ... Но любопытство взяло верх надо мной!())) зачем Вам возвращать отношения, если он в сексе профан?! И зачем было предлагать встречу?!
Соня # Соня 28.04.2016 05:16
все дело в " сука-любовь")
Hava # Hava 28.04.2016 12:11
Соня!!!! Нееет!!! Нельзя их любить;)))), еще и тех, кто в сексе бревно;)))! Как же любить без секса?! ;) или это не важно!?Это у Вас просто дух противоречия взыграл ;), как это он не хочет с Вами встретиться?! :P ( я лучше так буду думать о Вашей ситуации;), чего и Вам желаю)!
мила # мила 28.04.2016 18:33
Как так - нельзя любить? Что же с ними тогда делать? )))
Hava # Hava 02.05.2016 17:36
Мила! Себя нужно любить;)! Позволять себя любить;) любить свое состояние с каким-либо мужчиной;)!
мила # мила 03.05.2016 18:14
Hava! Но ведь это только половина! Конечно, лучше такая половина. Когда тебя любят и ты не страдаешь, а не наоборот. Но мне мало хорошей половины. Я хочу всё! Знаешь, я очень долго переживала, что люблю мужа сильнее, чем он меня. Но и переживая, я всегда говорила, что это просто роскошно - сильно любить мужчину. С некоторых пор я научилась добывать побольше проявлений его любви. И - о ужас! - мне стало не нужно! Кайф ослабел((( Пришлось разворачивать процесс. Последнее время у меня получается загнать себя в сомнения, трагедию и боль, а потом получить доказательства его любви. Вот это вкусно! Обещаю не стать шизофреничкой и истеричкой))) Всё в пределах разумного.
Hava # Hava 03.05.2016 22:46
;)))) у меня подруга такая есть!!! Весело мне наблюдать за ней;))))!!! Это действительно театр одного актера! Накрутит себя, придумает что-то..., а потом от него требует доказательства. ...! Это моя единственная подруга, с ее мужем я в отличных приятельских отношениях! И я слышу из истории с обеих сторон...., так он мне как-то сказал....: " у меня или руки в крови будут или я так больше не могу....." Так продолжалось 5 лет......., он ушел...Хотя очень сильный и хороший парень....! Я их помирила!!! А ей сказала : прикрывай эту школу актерского мастерства!!! К чему я это?!;))))))) не переусердствуй! ;) везде нужна мера;)!
мила # мила 28.04.2016 18:31
Ну почему сразу профан! Мужчина - тоже человек.
Санечка # Санечка 27.04.2016 13:54
А можно ли слегка пройтись по гордости парня, чтобы вызвать эмоции?
Анна # Анна 27.04.2016 13:43
Это называется, больше тешьте мужское самолюбие и будет вам счастье:-)
мила # мила 27.04.2016 16:44
Ага. А так же, 'без труда не выловишь и рыбку из пруда' и 'под лежачий камень и вода не течёт')))

Что плохого в мужском самолюбии и почему его не потешить? Если хочется тепла, надо дров подкинуть в печку. Или переехать в Африку.
Это у Булгакова 'сами всё предложат и сами всё дадут'. И оно работает. Только нужно ещё взять то, что предложили. А потом не сломать и не потерять.
Алина # Алина 27.04.2016 03:55
Статья не плохая в целом, но много воды...
Margo _S # Margo _S 27.04.2016 03:07
Девочки,обратит е внимание на один из самых важных моментов в статье-когда ты нарушаешь правила,ты входишь в другое состояние,ты становишься более свободной,ты кайфуешь,ты играешь и мужчина это чувствует!и кстати это работает не только с мужчинами,такие люди необычные и ведущие себя "немного странно" реально притягивают...э ти люди интересны,хочет ся копаться в них,дойти до сути,какая же все таки Она?Стерва,мила шка,странная,не предсказуемая и вроде спокойная и адекватная и вроде нет.... Вот! Вот это и есть Оно самое....Когда про человека можно определенно сказать Какой он-это неинтересно! И влюбляюсь я именно в таких мужчин,которых не могу понять до конца...
мила # мила 26.04.2016 20:13
А я тоже в статью не въехала))) С одной стороны, долгосрочных эмоций я за много лет поднасыпала немало, вроде. Но аукаются они обычно без меня! То есть, можно сказать, что именно благодаря этим долгосрочным мы так прочно довольны друг другом. Но я-то недовольна редкостью проявлений!

Вместо того, чтобы читать второй раз, зацепилась за напоминание - боль это кайф. Вчера в разговоре с мужем показалась мне вселенская холодность с его стороны. Разговор был очень душевный. И вдруг снегом в морду. Я чуть не разревелась! Вместо рёва тормознула его - что ты говоришь! Это ужасно, как ты говоришь! Он попытался перевести тему и я постаралась переключиться. Он видел, как я стараюсь, но не получается. Мы оба старались восстановить гармонию, но плохо выходило. Тогда он встал со стула, присел передо мной, взял за руки и сказал - И как это мы ухитрились поссориться из-за того, чего нет! И посмотрел совершенно киношным взглядом! Я обалдела. Он почти никогда так не смотрит! Я всего три минуты ломала себя у него на глазах, да и то - по мелочи. И сбылась мечта идиота - на меня смотрят с настоящей любовью! Ну и занимаются потом той же любовью, но с некоторыми приятными дополнениями)))

Может, я и не въехала в статью, но попытка применения меня очень порадовала)))
Livy Life # Livy Life 26.04.2016 20:20
Ну да. Он посмотрел киношным взглядом. То есть, играл. Всё, конечно вышло - ты уже повела себя не так, как обычно. А что дальше? Блин, если он тебя смеет доводить до рева, - отвернись от него тоже. Чорд (*Горд?)) прости, Егор) знает, по каким причнам он холоден, но знаю - что-то, значит, не то. А всё, что было потом - либо его попытка отвести подозрения, либо я идиот в кубе. Я вот одного не поняла во всём этом - это зачем они врут... но если вдруг чувствуешь, что он холоден или какая-то такая хрень - пиши пропало. Или просто - ставь на нём крест! Ты просто пойми ,что потом они придут. Максимум - через три года, не знаю, почему так. Но рви или ищи альтернативы по тихому. Потому что тот человек, кто больше не хочет дарить тебе своё внимание- больше не твоя Радость. Чья-то другая.
мила # мила 26.04.2016 22:19
Понимаешь, разговор был о будущей работе. Какие у него сомнения и надежды. Как он рад моей поддержке и какую классную машину он мне присмотрел, и хочу ли я такую или другую. По пути обнаружилось, что в этой работе много разъездов. И я не услышала горького сожаления в его голосе по поводу будущих кратковременных расставаний со мной. Это - классика жанра. Я сама же подталкиваю его к карьерному скачку через 3 ступеньки, но обижаюсь, что у него на работу уходит много времени и он не страдает, а радуется и гордится. В сущности, я сама довела себя до рёва почти. На ровном месте.

А играть мой муж особо не умеет. В одну сторону только. Он отлично умеет запрятывать эмоции, а вот проявлять - только в самых критических случаях. Разве что, он тоже какие-то статьи почитывать начал тайно)))
Я # Я 26.04.2016 19:22
Горд,так сколько же кружек зеленого чая ушло на эту статью?)))
Горд # Горд 26.04.2016 20:44
Не считал)))
Мария # Мария 17.11.2021 23:01
Один вопрос для чего эти эмоции? Если рано или поздно человек останется одиноким, стресс это тот же дьявол что в нас вселяется, это не только счастье, это гнев, ненависть, ревность, человек в гневе может убить! Вы даёте задания а о последствиях даже не думаете. Чтоб быть достойной в глазах мужчины, не надо ложиться с ним в койку до свадьбы, чтоб мужчине было интересно не нужно с ним переписываться до свадьбы, да и чтоб дать ему эти мегобомбящие эмоции он не должен вас видеть до свадьбы, вот она игра!
Катя # Катя 26.04.2016 18:04
Спасибо, Гордушка ! Твои статьи всегда вселяют оптимизм и хулиганское настроение!!!!
Лина # Лина 26.04.2016 17:40
А что такое "травля" и ее цель? хммм...
Анна # Анна 26.04.2016 16:30
Горд, спасибо.
Не довольна я. # Не довольна я. 26.04.2016 15:36
Хотя, в принципе, она и расчитанна на то что её надо осмыслить и перечитать не раз для этого.
Не довольна я. # Не довольна я. 26.04.2016 15:33
Статья конечно хорошая. Очень инфармативная! И вообще я люблю твои статьи. Но в первые читая написанное я пролистала её до конца в низ чтобы посмотреть много ли там ещё... потому что хотелось её окончания. Я перечитаю её и не раз, но только потому что не поняла ни хрена. Обычно мне это не обязательно делать... и я сижу потом размышляю, но в данном случае не могу даже вспомнить не напрягаясь. Незнаю уж дело во мне или статья оооочень длинючая. Спасибо тебе, что ты есть!
Юлия # Юлия 26.04.2016 13:34
Да.
Hava # Hava 26.04.2016 11:27
Восхищаюсь тобой за то, что собираешь толпу " восхищенных"! Иногда читаю тебя. Для себя ничего не нахожу ! Но отмечаю, что чувак правильно пишет для толпы!!!ты ж сам знаешь и понимаешь, что все индивидуально!! !;) " и зайца конечно можно научить курить"! Но!! Тому , что ты излагаешь - нельзя! Может девушка - колокольчик ситуативно и поведет себя , как сучка/хищница , и это даст свой результат! Но это не ее нутро-не она!!! Ей нужен Ванька-колоколь чик! Ведь есть люди, которые прекрасны в своей простоте и , когда они выпрыгивают из трусов, показывают свои искусственные эмоции - это фальш! А это еще хуже! А может и наоборот, человек просто заиграется в эмоции и потеряет себя..., тоже не вариант...
Вобщем, ты офигительно собираешь аудиторию восторженных!;) )) но у них вызывают твои статьи краткосрочные эмоции :" ни хрена себе как просто, теперь все мужики мои!&;))) видела я несколько таких, действующих по твоим статьям....- наржалась вдоволь! Красивые же девченки..., но су*а тупые...., хотя четенько твои предписания выполняли, отличницы!!! Но это все не естественно - коряво получается!!! Все то, о чем ты пишешь или есть у девушки или нет..... Хотя полезно читать для корректировки поведения, но НЕ ДЛЯ ПОЛНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ!
Слушай у меня вопрос не по теме ! Если не затруднит , ответь, на школьных фото ( на массовых) ты где стоял?! ( объясню свой тупой вопрос после ответа;)
Ядовитый язычок # Ядовитый язычок 26.04.2016 12:03
Тупые есть везде и их много. Не знаю от большого ли ума ты думаешь что прям все, кто читает тупо фишки по поведению копируют, а не познают мужскую сущность через примеры из блога. Я училась в МГУ и лучшем Европейском университете, у меня не одно образование в разных областях, не смотря на это меня этот блог питает нереально тем, что я нигде не могу узнать. И что теперь из-за того что ты для себя ничего не нашла блог закрыть? Ищи тогда в другом месте, мне например все нравится - автор не похож ни какого другого, пишет интересно, информативно.
Hava # Hava 26.04.2016 12:22
Ответ на твой " необоснованный яд" есть у меня в комментарии! Мне приятны твои эмоции ;)
Это замечательно, что ты " питаешься блогом", в вузах учать подбирать правильно литературу! Видишь, не зря ты училась;)
Ах, да...., у меня не МГУ за плечами , но медицинский университет и практика .... но это не важно здесь... это все не даем нам жизненного опыта, понимаешь разницу?! Улавливаешь ?! МГУ , мед университет и " школа жизни"- это другое!;)
Спасибо, что проявила интерес к моему скромному высказыванию своих мыслей о статье
Ядовитый язычок # Ядовитый язычок 26.04.2016 13:05
жаль что твой жизненный опыт тебя не научил что если во время помолчать можно и за умную сойти :D
Hava # Hava 26.04.2016 13:48
Извините, не интересно..., диалог должен быть конструктивным, а не плоским и предсказуемым.. .
Даю Вам право закончить наш диалог, если для Вас это станет определенным достижением, показателем ума а так же своего жизненного опыта . Буду счастлива , если этим украшу Вашу жизнь этой " яркой эмоцией";)
Сука # Сука 27.04.2016 13:06
Я за вами два квартала бежала, чтобы сказать, как вы мне неинтересны...
Hava # Hava 27.04.2016 21:55
ООО ! А если бы я Вам интересна была?!, сколько бы Вы за мной бежали бы?!
Сука # Сука 29.04.2016 00:25
Бесконечно с высунутым языком. Ведь я лесби. О, станьте моей женой!
Hava # Hava 02.05.2016 17:33
Так стартуйте;)
Margo _S # Margo _S 26.04.2016 12:56
Да в любом случае это не будет полная трансформация личности! Тк это просто Нереально!Челов ек рожден с определенной энергетикой,инд ивидуальными способностями и тд,возможно только откорректироват ь что то в себе,но не изменится полностью!!
Смотрите на все более масштабно и меняйте мировоззрение,с нимайте блоки и зажимы,расширяй те кругозор,не бойтесь быть необычными и вылеляйтесь из толпы! Например я бы все применила из статьи,я экспериментатор по жизни! А вы решайте сами...
Hava # Hava 26.04.2016 13:46
Согласна с Вами, что нужно пробовать , искать себя. Я говорю о том, что нельзя искусственно выдавать эмоции! Если мы уже перешли на мою личность ;), то кратко : я безумно эмоциональна по природе, я очень много путешествую, я общаюсь с огромным количеством людей, я много читаю, занимаюсь спортом и собой,у меня нет блоков и я настолько выделяюсь, что иногда мне это мешает ( в некоторых житейских вопросах) . Проблема статей и блогов ( при неумном подходе читателей !!!!! , что большинство при первом прочтении становится экспертом и проявляют психологические подходы к комментирующим ( как Вы в данном случае посоветовали мне " расширить кругозор и т.д.). Если я не согласна с текстом и вношу свои мысли и они расходятся с Вашими или с автором, это не значит , что кто-то прав или нет!!! Это мнение! Я не претендую на 100% безапелляционну ю правду! Правда у каждого своя;))) Но в силу своего безудержного интереса ко всему и желанию знать мнения , я читаю и говорю о своем! Но прошу( если у Вас нет диплома психоаналитика , как у меня;))), не давать мне непрофессиональ ные советы по поводу моей личности;). Мы ведь здесь обсуждаем мнение, высказанное одним человеком, правда?! И уверена, что и он готов рассматривать другие точки зрения... Я -за словесную дуэль, но когда она правильно выстроена согласно правилам диалога;)))
мила # мила 26.04.2016 19:15
Не знаю, можно ли выдать эмоцию вообще с нуля, но развить и раздуть можно! Достигается упражнением))) У меня иногда получается. А может быть, возможно выдать эмоцию и через воспоминание? Надо будет попробовать!

Ещё я думаю, что неестественност ь поведения происходит скорее из неумения, чем из врождённых качеств. Ну на коньках все сперва выглядят нелепо и глупо. И уж конечно не все получают олимпийские медали. Но научиться достаточно элегантно скользить и исполнять несколько элементов способен каждый. Во мне, к примеру, не было никакой естественной загадочности. Сперва приходилось думать и контролировать себя в беседе. Постепенно приучилась. Возможно, я ещё не асс, и абсолютной загадкой становиться не хочу. Но ведь как приятно, когда доскональо знающий меня муж изредка впадает в недоумение! Если бы я не потренировалась , так бы всю жизнь и осталась 'прочитанной книгой'.
мила # мила 26.04.2016 20:42
Hava! Вы пишете, что для себя ничего не находите. И отмечаете, что чувак правильно пишет для толпы. А я много чего нахожу. Ну, многое давно нашла и сама. Но не всё. Куча полезных подсказок отсюда. Выходит, что я - толпа? Почему-то обидно. Хоть я и стайное животное, как и все люди, но в причислении меня к толпе звучит некоторое презрение. Толпа - довольно безмозглое явление.
Так читается Ваш комментарий. Возможно, Вы другое хотели выразить.
Hava # Hava 27.04.2016 12:26
Мила, это мое субъективное мнение, понимаете;)! Вы меня правильно поняли! Вы мыслите со мной одинаково! У Вас есть правильная фраза для меня " куча полезных подсказок"! Я не приемлю возгласы " толпы": " о! Это ВСЕ идеально! каждое слово в точку, я сделала точно , как ты * Горд* написал...... Вы импонируете мне тем, что читаете между строк мои мысли. Спасибо. Я не хотела никого обидеть! Считаю, что человек мыслящий в любой статье, блоге, классике находит свое и не свое; он думает, что приемлемо ему или нет; черпает ЧТО-ТО для себя, а не как " толпа" или " стадо" бездумно кричит " вау! как все ( ВСЕ) точно написано!" Горд -Егор, человек-мужчина и пишет свое субъективное; да, он пишет собирательно из многих наблюдений и рассказов ( интересно пишет, для меня порой и жизненно), но это ведь всё равно мысли/чувства/н аблюдения/вывод ы одного человека! У него свой жизненный опыт, который не может не давать отпечаток на его статьи! Поэтому я считаю, что нельзя видеть 100% правду или не правду в его статьях. Я за индивидуальный подход к каждому человеку, каждому случаю, каждым отношениям...., если конечно человек индивидуальност ь ;)))
Мила! Я не хотела обидеть, я провоцировали на диалог;)Мыслящи й человек не обижается, а задумывается и хочет узнать истину! Спасибо Вам, что Вы задумались и спросили !;)
мила # мила 27.04.2016 16:25
Java, привет. Я и не собиралась обижаться))) Я только заметила обидное место в тексте. А обычно, именно из-за таких мест вместо дискуссии получается склока)))

Мне кажется, что у нас обеих есть стойкий иммунитет против стройных теорий. С некоторых пор я заметила, что очень переживаю за людей, которые могут не понять, или слепо поверить, или не увидеть и не задуматься. А что это за люди такие? С чего я взяла, что какие-то люди так сильно отличаются от меня? Я же вижу, как похоже всё у всех работает! Даже на ваше высказывание о толпе реакция у всех одинаковая))) Конечно, отличия есть. Но они не принципиальные!

У меня нет психологическог о образования. И возможно, я воодушевилась гипотезой и теперь просто подбираю факты, подтверждающие её. Подкиньте опровержения! Я сама не нашла, да и не хочется искать)))

Гипотеза: люди устроены и функционируют крайне похоже друг на друга. Разница в интенсивности качеств.
(На обидное обижаются, над смешным смеются, зависть свойственна всем - с разной интенсивностью, но свойство-то имеется. Страх. Неуверенность и уверенность. Пардон за банальности)))
В каждом человеке сеть всё. И это можно развить, скорректировать , и притушить. Это не совсем курящий заяц. Это толстый ребёнок, которого можно научить бегать быстрее и питаться лучше. Он не выиграет марафон, но и жирным увальнем на всю жизнь не останется. Поэтому я считаю, что девочку - колокольчика вполне можно научить вести себя по разному. В ней точно так же, как и во всех, заложены и сука, и стерва, и загадка и свой парень. Эти качества не развиты, но они есть.

Вот. Жду опровержений)))
Hava # Hava 27.04.2016 21:42
Привет, Мила! Казалось бы... исходная точка у всех у нас одинаковая : яйцеклетка+ сперматозоид ...= человек.Но!гены , ход беременности, родов, Семья, окружение...... .и все! мы все разные! Не буду вдаваться в типы личности и т.д. Приведу пример из личной жизни ! У меня в классе ( это было давно , мне 35 лет;) было 3 отличницы. Казалось бы, все умные (одинаковые).2 девочки зубрили, пыхтели над книжками, занимались до пота с репетиторами... , первые тянули руки ( вобщем, зануды редкие )! И я:я никогда не зубрила..., мне давалось : на перемене по диагонали прочитаю и все, домашку через раз делала..., но! могла выкрутиться! Разница значительная:де вочки через неделю забывали, что зубрили, а я помнила все, потому что понимала, потому что ловила идею... Опять же ,итог один- все мы получили медали.Но пути и методы достижения разные под влиянием характера, темперамента... . и т.д.Они плакали от счастья, когда получали эти медали, а для меня это был бонус. Качества разные , понимаешь?! Как бы эти девочки не пытались развить в себе мои качества ( под влиянием зависти ко мне), не могли, хотя , как ты говоришь, качества у всех заложены...Я в свою очередь не смогу то, что они:зубрить( вот это мне нужно было качество в медицинском университете). Я не говорю, что не нужно искать себя и не нужно развиваться, но не нужно выпрыгивать из трусов
Hava # Hava 27.04.2016 21:43
по теме ;): Ну не будет девочка-колокол ьчик сучкой! Ну и не нужно! Не все мужчины и любят сук!;) кому-то спокойная жизнь нравится ( не мое конечно;))), но есть же). У всех у нас различный темперамент, различный характер, разное воспитание... и даже восприятие людей и качеств этих разное ( для кого-то сука, а для кого-то больная на голову)! У всех разное понятие смешного! Кто-то с Петросяна угорает, кто-то с камеди клаб, кто-то с немого кино...... Ты ведь, не со всего смеешься! Хотя каждый по сути смеется со смешного!;) вот мы с тобой нашли общие точки соприкосновения , а для кого-то здесь я оказалась тупой и ограниченной....
Извини за сумбур..., просто это такие вещи, о которых в 2-х словах не напишешь...
Да! И ты права не люблю теории , рамки!! Поэтому и не уважаю людей , которые следуют пошаговым инструкциям!;), нужно знать себя и понимать , в каком русле Я индивидуальная, где Я могу проявить себя, а не придерживаться каких-то штампов=толпы!( не удержалась
мила # мила 28.04.2016 00:12
Мы действительно говорим почти одно. Эйнштейна не из каждого можно сделать, как ни старайся. Но девочки отличницы не совсем же ничего не понимали! Да и ты хоть до какой-то степени можешь зубрить. Так почему девочка - колокольчик не может постервозничать ? Кстати, ни в одном месте Город не предлагает становиться стервой или кем другим в чистом виде. Это тоже вышел бы шаблон. И любой мужчина скажет, что терпеть не может стерв и сук. Просто у нас довольно развиты милые и добрые стороны. А другие иногда тоже пригодиться могут. Я очень плохо умею ими пользоваться. И если не придумать мне пошаговой инструкции, то научиться гораздо труднее. И уж конечно лучше понимать принцип действия, чем слепо следовать инструкции. Да вроде бы доходчиво и принцип объясняют. Я и есть та самая девочка колокольчик((( Мне в голову не приходило, что немного ревности очень полезно. У меня всё было неплохо с моим 'Ванькой'. Но увы, я-таки рыдала вполне регулярно от того, что мне мало внимания и неужели я не заслужила настоящей любви))) Почитала, поупражнялась слегка и уже скоро год, как не рыдаю. Нет, вру. Рыдаю, но для собственного удовольствия и по своей инициативе. Трагичности во мне убавилось, а весёлого хулиганства прибавилось))) И без инструкций я бы вряд-ли отважилась бы на действия)
Hava # Hava 28.04.2016 12:28
Значит ты колокольчик, но со стервозным звоном :P ( в хорошем смысле)! " рожденный ползать -летать не сможет"!позволь не согласиться , мужчины любят сук! Врожденная ( подчеркиваю) сука знает/умеет манипулировать! Она делает так, как ей удобно! Хочет, чтобы ее любили-будут любить, хочет , чтобы ненавидели-так тому и быть!;) перехожу на себя : для меня любовь и ненависть почти тождественны, полутона не люблю. Ненависть-тоже сильная эмоция, поэтому знаю, что можно !!! одно в другое превратить в разных порядках! Ты просто развила свои качества т.к. они были! Ты не глупо следовала инструктажу, а поняла суть и следовательно активизировала свои спящие таланты;)! А вот это, поверь, далеко не все могут! Могут прилепить их себе, но это ломание личности и вот здесь уже получается коряво и глупо!
мила # мила 28.04.2016 13:47
Ох уж эта краткость - не моя сестра... Горький писал о разных видах животных. Мы - один вид. При всех генетических и общественных вариациях, если у одного что-то заложено, то и у многих - должно быть. В разной степени, но есть. Да и не летать мы учимся, а ползать в разных направлениях, иногда и на спине))) Про мужчин - я имела в виду, что все скажут, что не любят сук. А на самом деле любят, конечно. Единственное расхождение у нас с тобой: я считаю, что все качества есть у всех, хоть и в разной степени. Ты считаешь, что у части популяции каких-то качеств нет совсем. Эх, и какое исследование нам придётся провести, чтобы выяснить? )))
Hava # Hava 28.04.2016 18:43
:lol: ты знаешь, я уже экспериментиров ала с огромным количеством мужчин. Сейчас, в виду своей деятельности, общаюсь с огромным количеством девушек наблюдаю их истории, участвую в них ( опять же по роду своей деятельности, я , и скажу тебе: каждые отношения индивидуальны!, хотя со стороны они действительно похожи, если поверхностно рассматривать! Я за индивидуальный подход ко всему, я против инструкций и классификаций;) , поэтому я изначально написала " толпа";))) ! Наблюдаю, как многие действительно меняются ( потому что есть задатки), как многие тужатся/пытаютс я, но не могут потому что ношу берут непосильную себе и своим возможностям!
Азаза # Азаза 27.04.2016 20:44
Вы песиЦитирую Hava:

Слушай у меня вопрос не по теме ! Если не затруднит , ответь, на школьных фото ( на массовых) ты где стоял?! ( объясню свой тупой вопрос после ответа;)

Вы психолог или из отдела кадров? 8-)
Hava # Hava 27.04.2016 21:51
Я из службы безопасности ! 8)
мила # мила 27.04.2016 22:59
Hava! Двадцать минут назад у меня так чесались пальцы написать то же самое))) Но я сдержалась. Вопрос к Вам - Ваше и право первой отшутиться)
Hava # Hava 28.04.2016 12:14
Коллега! ;-)
Lastochka # Lastochka 26.04.2016 10:49
Есть хорошая песня Елка - "Все зависит от нас самих". Мы сами выбираем шагать своей дорогой или плыть со всеми по течению. Играть и дышать, или думать, что живешь и дышишь. Да, Егор, ты прав: боль может принести кайф, стресс заставит проснуться, а адреналин надает тебе пощёчин и заставит дышать. Спасибо за еще один хороший час в моей жизни
АннаЯ # АннаЯ 26.04.2016 07:26
Я люблю твои статьи, но эта изложена скучновато. Мне скучно было ее читать..и осилила я только половину. Через время я продолжу ее читать ибо мне нравится твой взгляд на мир..но эта статья..... нудно (
Фируза # Фируза 26.04.2016 09:33
Скучновато потому что ты или маленькая еще мли живешь бездумно. В статье затронуты многие важные аспекты отношений и глубоких чувств.
Горд, статья классная сильная, спасибо
Аноним # Аноним 27.04.2016 20:03
Статья-то, может, и прикольная, только длинновато и мысли с предыдущими часто пересекаются.
Кроме того, по сабжу (как развести на эмоции) информации не так уж много.
Боюсь, Горду уже нечего особо нового сообщить про отношения :-*
Margo _S # Margo _S 26.04.2016 04:13
Горд,я как раз мечтала о такой статье про эмоции! Особенно понравилось момент со сравниванием образов,что мужчина не мог привязать меня к одному определенному образу,чтобы была уникальность своего рода,незавершен ность,непонятно сть..И круто создавать и вызывать все эти эмоции со спокойным лицом,как будто для тебя это в порядке вещей нарушать правила и хулиганить! Почему мне всегда нравился Задорнов,да потому что он шутит с серьезным лицом и это цепляет и еще больше вызывает смех...я очень изменилась в своем мировоззрении благодаря тебе,я никогда не была девочкой пай,всегда была яркой звездой,но то,что ты пишешь.,,,это круче в милион раз и я такого не проходила,тепер ь я смотрю на Мир другими глазами,сижу в больнице и вижу как люди сидят в очереди ,тухлые,скучные и боятся нарушить правила,а тупо начинаю с кем ниб разговаривать,с меятся,что то обсуждать,вноси ть какие то краски в эти безликие серые моменты жизни! И это касается Каждой сферы жизни! Могу подойти к незнакомому человеку и сделать комплимент,снош у крышу сама себе и не собираюсь на этом останавливаться ! Спасибо,Горд... :lol:
Аноним # Аноним 27.04.2016 21:00
И что же "яркая звезда" и уникальная "девочка не пай" делает в псевдоинтеллект уальном блоге неплохого маркетолога и коуча, но четверосортного писателя Горда Батьковича? Ах да, нарушает правила. Орфографии и пунктуации. В этом превзошла даже самого мэтра. Молодец, казалось, что это невозможно.

Удачно выписаться из психбольницы и слезть с транквилизаторо в, из-за которых жизнь видеться в сером цвете!

Люди в очереди не боятся нарушить правила. Им просто скучно и они устали.
Кайла # Кайла 27.04.2016 21:10
"ВидиТСЯ" или "начинает видеться"
Сами хоть для начала писать грамотно научитесь!
Livy Life # Livy Life 25.04.2016 23:20
Cпасибо! Просто Спасибо за всё.
Ирина # Ирина 25.04.2016 22:15
Молодец, давно таких не было, приятно читать, нельзя оторваться))
С возвращением!
Мария # Мария 25.04.2016 21:58
Это просто ПУФФФ БДЫЫЩ взрыв! Эмоции бешеные! Захотелось жить ещё сильнее!!! Как уснуть теперь!? Хотя думаю с лёгкостью. Не лезут никакие мысли кроме той, что жизнь прекрасна! Горд, спасибо. Буду перечитывать статью много раз. Уверена.
Аноним # Аноним 27.04.2016 20:29
Цитирую Мария:
Это просто ПУФФФ БДЫЫЩ взрыв! Эмоции бешеные! Как уснуть теперь!?

Убейся ап стену.
мила # мила 28.04.2016 00:39
Аноним! Вам дали задание кого-нибудь вывести из себя? Вы упражняетесь? Вам часто трудно сказать неприятное другому человеку? У меня - та же фигня. Не умею говорить гадости. Прямо блок какой-то. Думаете, это упражнение поможет?
Margo _S # Margo _S 28.04.2016 04:23
Цитирую мила:
Аноним! Вам дали задание кого-нибудь вывести из себя? Вы упражняетесь? Вам часто трудно сказать неприятное другому человеку? У меня - та же фигня. Не умею говорить гадости. Прямо блок какой-то. Думаете, это упражнение поможет?

Ахааааа! Шикарно! :lol:
Аноним # Аноним 28.04.2016 14:44
Маловато правил нарушила. Ещё потренируйся.
Аноним # Аноним 28.04.2016 14:45
Хахаха
Аноним # Аноним 28.04.2016 14:40
Безусловно
Мария # Мария 01.05.2016 22:20
Ты чего такая вредная?
Манечка # Манечка 25.04.2016 21:36
ух!!!! Наконец дождалась! У меня сильнейший оргазм от прочитанного. Хочется кричать "с ума схожу от восторга, а еще тебе слабо? А еще?".
В статье есть неясные моменты, только обозначенные, а это означает что можно другими словами в другой статье это раскрыть. Статья просто огромная. Я наконец увидела вложенную душу и труд, как в тех первых статьях.
У меня только одна просьба - не теряй марку и качество, пожалуйста. Интернет полон статьями как одеться, накраситься, как флиртовать, и даже как вернуть бывшего - все то, что так часто просят писать бездумные овцы. И нет даже научного материала что думают и как чувствуют мужчины. В этом плане твой блог уникален и ты уникален, потому что не все мужчины могут так осмысленно рассказать женщинам о проблемах.
Спасибо тебе огромное, целую твои ноги, Горд )))))
Аноним # Аноним 27.04.2016 20:23
Цитирую Манечка:
ух!!!! Наконец дождалась! У меня сильнейший оргазм от прочитанного. Хочется кричать "с ума схожу от восторга, а еще тебе слабо? А еще?".
В статье есть неясные моменты, только обозначенные, а это означает что можно другими словами в другой статье это раскрыть. Статья просто огромная. Я наконец увидела вложенную душу и труд, как в тех первых статьях.
У меня только одна просьба - не теряй марку и качество, пожалуйста. Интернет полон статьями как одеться, накраситься, как флиртовать, и даже как вернуть бывшего - все то, что так часто просят писать бездумные овцы. И нет даже научного материала что думают и как чувствуют мужчины. В этом плане твой блог уникален и ты уникален, потому что не все мужчины могут так осмысленно рассказать женщинам о проблемах.
Спасибо тебе огромное, целую твои ноги, Горд )))))


Где ты тут научный материал увидела? Писать свои догадки про самцов, пещеры и эволюцию - это прямо наука сразу? Интересно в качестве беллетристики, но не более.

Мне кажется, этот отзыв как раз "бездумная овца" и писала. Судя по манере изложения мыслей.

Может, хотя бы краситься и флиртовать умеешь, если те статьи внимательно прочитала.
Манечка # Манечка 27.04.2016 21:56
Сообщение было не тебе, спасибо поржала, ну хоть в твоем воображении побуду овцой бездумной
P.S. мне глубоко безразлично что ты там понапридумывала обо мне, не стоило так напрягаться
Юлия # Юлия 25.04.2016 21:15
Как круто, что у меня есть ты)))