Загадка = интерес
Привет, будущая загадка!
Женщина всегда привлекала (и будет привлекать!) внимание мужчин загадочностью. Кто она? Этот вопрос мучает многих мужчин и заставляет крутить мысли в голове все больше и больше. Когда мыслей о девушке становится много - появляется идея, и эта идея - добиться ее, быть с ней, раскусить ее, понять ее... А это уже влюбленность!
В принципе, многие девушки это используют неосознанно, но если подойти к своей таинственности с умом и хитростью, то эффективность в соблазнении будет на порядок выше.
Но фишка в том, что большинство девушек предсказуемы. В них нет загадки, нет тайны. Они скучные, даже если они красивые, они скучные, как серый камень на дороге. И таких девушек я знаю очень много!
Ну, вот приходит ко мне на свидание девушка. Рассказывает о себе. Делится своими мыслями. Своим прошлым и своим будущем. Все! Я понимаю - КТО сейчас передо мной, и я знаю КАК себя с ней вести. И мне становится скучно. Потому что с ней вести себя нужно как со всеми. А мне это надоело!
Нет загадочности и нет таинственности. Прости, детка, но ты мне уже не интересна.
Я приветствую тех, кто хочет стать загадкой. Кто не просто хочет стать эффективной и очень соблазнительной, а тех, кто готов для этого действовать.
Читайте и пропускайте знание через свои чары и становитесь еще очаровательнее.
Как стать загадочной, таинственной и в следствии этого - интересной?
Если сейчас прикинуть и задать самому себе вопрос - а сколько я знаю действительно загадочных девушек, которые ЗАСТАВЛЯЛИ бы меня думать, и думать, и думать о них, то ответ будет просто ужасным - крайне мало.
Большинство девушек просто копируют поведение друг друга, своих мам и бабушек. И они слушают советы разведенных или брошенных подруг, и пора с этим настойчиво кончать!
Все происходит по какому-то дурацкому шаблону. Все одинаково одеваются, одинаково себя ведут, одинаково мыслят, одинаковые фразы и хотят получать разные результату. Но так не бывает!
В разное время разные девушки в разных ситуациях вели себя достаточно непредсказуемо и интересно. Загадочно! И этим цепляли мой капризный характер. И я подумал - а что если объединить все эти моменты и создать некую таинственную и загадочную личность, которая будет супер интересна всем мужчинам. Чтобы это работало на всех без исключения мужчинах!
Еще я проанализировал всех тех девушек, которые всегда заставляли мужские головы ломаться от множества загадок и пришел к тому, что стать загадочной и таинственной девушкой может абсолютно любая девушка, если она начнет играть в игру.
Не об этом ли мечтает любая девушка?
Советую добавить эту статью к себе в закладки или подписаться на блог, чтобы периодически возвращаться к этой статье. Иначе привычка действовать по шаблону возьмет вверх над вами и ваша эффективность снизится.
Все дело в том, что просто прочитать статью - этого мало! Человеческая психика пока несколько раз не повторит одни и те же действия много раз - просто не адаптируется, и все вернется на свои места. Ты вновь скучная и предсказуемая! Поэтому периодически перечитывайте статью и знание станет частью вас.
Загадочная девушка на свидании оставляет в мужчине след. У него вынесен мозг, он постоянно думает об этой девушке, она его круто заинтересовала. Она что-то явно необычное в его жизни.
Хотите менять мужское представление о свидании? Тогда читайте дальше!
5 шагов к загадочности
1 шаг. Не рассказывать о себе.
Многие девушки на свиданиях выдают тонну информации о себе. Зачем? Чтобы мужчина оценил тебя и сравнил с другими женщинами? У мужчин ведь так и происходит...
Когда женщина много говорит о себе, о своей работе, о своих бывших (сразу минус), родителях, детстве и т.д. То мужчина начинает понимать КАКАЯ перед ним девушка, что дальше делать с ней, что говорить можно, а что нельзя. Все, удар по загадочности нанесен. Ты раскрытая книга, которая может по началу и не понравиться.
Если ты думаешь, что нужно быть самой собой, то ты ведешь себя как подросток. Вот эта статья тебе в помощь.
В идеале, лучше на все мужские прямые вопросы о личности женщины уклоняться. Переводить тему в другое русло. Например, мужчина говорит избитую фразу - "Расскажи что-нибудь о себе". Варианты ухода в таинственность и загадочность:
- Не расскажу, а то еще убежишь от меня.
- Я стесняюсь говорить об этом.
- Нет. Почему нет? Просто нет и все (с улыбкой).
- Я уже все сказала, нужно было слушать между строк...Какой ты невнимательный! (с упреком)
- Сам такой. Кстати, помнишь ты говорил...(перевод темы).
Ошибка в том, что многие начинают мучительно что-то рассказывать о себе или вздыхают "А что рассказывать?". А это скучно! Фу, как же это скучно и банально!
Опытный мужчина сразу понимает, что и дальше с ней все будет скучновато, и на свидании с тобой он находится "где-то там". Кстати прочти статью "О чем говорить с парнем на свидании?". Даю гарантию, ты после этой статьи взорвешь не только мужской мозг, но и мужское сердце!
Короче, недосказанность лучше, чем убийство загадочности!
Для еще большего понимания этой темы, я написал статью "Как не отвечать на вопросы и оставаться загадочной?"
2 шаг. Загадка на расстоянии
По телефону, в смс, в социальных сетях не говорить (не писать), что ты делаешь. Он звонит - "Чем занимаешься?"
- О, лучше тебе этого не знать!
- С какой целью интересуешься?
- Какой же ты любопытный. Скажи лучше мне...
- Я делаю тоже самое, что ты делал сегодня ночью...-Спишь? - Нет. - А что тогда? - О, лучше тебе этого не знать!
- ммм, я стесняюсь говорить о таких вещах...
Мужчина строит образ девушки у себя в голове и, не зная - чем она занимается на самом деле, он додумывает это сам. Тут очень хорошо можно построить сексуальный образ.
Обычно все бывает с точность наоборот. Спрашиваешь девушку, что она делает, а она сразу же отвечает что. Мужчина начинает что-то говорить, разговор получается сухой.
Но как только ты включаешь таинственность - все! Мужчина тает, у него текут слюни, ему ты интересна, он вспыхивает! Он забывает обо всем на свете! Вот на каком уровне нужно общаться! Чтобы мужчина упивался только тобой, ты была для него цель номер 1!
3 шаг. Загадай ему загадку.
Например, позвони ему и скажи - "Знаешь, я тебе тут хотела сказать кое-что, хотя думаю еще рано". Или на свидании сказать:
- Я тут подумала... Хотя я тебе не скажу, ты будешь в шоке от такого
- Я хотела тебе предложить одно интересное дело, но передумала в последний момент...
- Мне твой знакомый про тебя рассказывал. Что рассказывал? Не могу сказать - я обещала не говорить!
Суть в том, что у него должны появится вопросы. Что ты хочешь ему сказать? Почему еще рано? Почему я буду в шоке? Что она имела ввиду? Какое дело? Почему передумала? Какой знакомый? Что рассказывал? Плохое или хорошее?
Женская таинственность - это всегда много вопросов. На которые кстати не обязательно отвечать.
4 шаг. Странное поведение.
Например, неожиданно замолчать и загадочно улыбнуться. На его вопрос, что такое?- сказать - "Да так ничего, показалось" и продолжить общение как ни в чем не бывало.
Именно странное поведение женщин сводит мужчин с ума. Нелогичность линий поведения не укладывается в левом доминирующем полушарии мужчины. И именно на эту кнопку желательно продолжать давить.
И не нужно ничего объяснять! Ты странная, но лучше быть странной, чем до зевоты скучной! Осознайте это. Поймите это и пользуйтесь с успехом!
Когда мужчина может предсказать поведение женщины, ему становится все ясно и понятно. И он начинает управлять ситуацией. А этого допускать нежелательно. Иначе заскучает - нет загадки! Поставит в один ряд с другими девушками! Хочешь это?
Примеры странного поведения:
- Встать и уйти, ничего не объяснив.
- Резкая смена настроения.
- Непредсказуемое реагирование на события. Улыбаться когда все должны хмуриться и хмуриться когда нужно улыбаться (в пределах разумного!)
- Шоковые вопросы. Провокации.
5. Загадочность - как стиль жизни.
Всегда и везде должно веять загадкой, вызывая повышенный интерес мужчин.
Я не очень понимаю людей, когда они начинают на работе рассказывать о себе - как провели отпуск, выходные, какие эмоции вызывает начальник, что купили, что видели и что слышали. Так делают все, это предсказуемо и опять же скучно.
Когда тебя спрашивают - как ты провела свидание, просто отвечай, что ХОРОШО и все. Без подробностей всего одним словом! Пусть додумывают сами, придумывают какие-то свои объяснения. У каждого свое понятие "хорошо" и каждый дополнит твое прошедшее свидание у себя в голове, сделает его выдающимся, смоделировав его ПО СВОЕМУ СЦЕНАРИЮ, ПО СВОЕМУ "ХОРОШО". По крайней мере это будет для твоей загадочности огромным плюсом.
А если хочется поделиться подробностями - всегда есть лучшая подруга, которая и так все знает о тебе.
Чего греха таить - я сам проповедую такой образ жизни. Очень мало людей, которые действительно знают меня, это мой самый ближний круг. Для остальных я загадка. Многие девушки не могли меня понять, но не это главное. Главное, что они хотели меня понять, я вызывал много вопросов и они не получали ответов. Я двусмысленная личность и я знаю, что это повышает эффективность при общении с противоположным полом. Но в руках девушек это оружие сравнимо с ядерным!
Это принципиально новый стиль жизни, который я советую взять на вооружение, если вы конечно хотите быть загадочной.
Отвечайте на вопросы сдержанно, как будто все, что происходило с вами - это тайна, и можно раскрывать только верхушку айсберга. Вы сразу почувствуете повышенный интерес, увеличившимся потоком вопросов. Получайте от этого удовольствие и усиливаете загадочность очень простым способом.
Подливайте масло в огонь!
А именно загадывайте загадки! (3 шаг)
И всегда придерживайтесь золотого правила - все должно быть в меру. Главное не переусердствуйте!
Можно быть таинственной всегда, окутать себя этим ореолом.
Одно очень важное правило - когда окружающие тебя люди не знают тебя, когда ты закрытая книга, ты становишься интересной. ИНТЕРЕСНОЙ!
Из этого вывод, что женщина загадка - интересна.
Это можно использовать и в отношениях, я бы даже сказал, что нужно обязательно добавлять в отношения тайну, но только при одном условии - должно быть доверие!
Все тайны и загадки плохо сказываются на доверии, поэтому сначала доверие, а потом загадочность.
Подведем итоги для закрепления:
- Не рассказывай о себе! Ты должна быть закрытой книгой!
- Не говори о своих действиях.
- Загадывай загадки.
- Веди себя достаточно странно.
- Загадочность - это стиль жизни интересной личности!
На этом пожалуй и закончим.
Успехов! Горд
Подписывайтесь на обновления блога
и не пропускайте новые статьи!
Комментарии
Однажды я услышала, что для счастья нужно всего лишь стать таким человеком, с которым ты сам бы горел познакомиться. сущая правда! Горд же объяснил, как можно стать таким человеком. Как же легко жить становится... и теперь, даже когда мне надодает такой образ мышлениыя, я понимаю, что это всего лишь лень, которая портит все в нашей жизни. это лень и безразличие к собственной персоне. не слушайте этот голос: "хочу быть собой", "так устала быть загадочной", "меня должны любить такой, какая я есть и блаблабла" это убивает тебя, ты становишься НЕИНТЕРЕСНА СЕБЕ и портишь все...
будьте лучше, сильнее, выше, чем вчера.и так каждый день!
спасибо, Горд
Вот и им бы тоже советов)
Да потому что знание у каждой уже в сущности неосознавая сначала. Выше сказанное и так заложено у нас женщин природой! Осознанно Достать это, включать в себе почаще. Что называется берите тестируйте в себе женщину, развивайте качества, пользуйтесь тем что ЗАЛОЖИЛА ПРИРОДА, и развивайтесь дальше. получая удовольствие от этого от игры. Жизнь - игра любимая.
Сама так делаю давно
И в жизни тебе не встречались достойные мужчины.
А жаль...
Все мужики - как ни странно - тоже люди. Реакции и мысли у них отличаются.
Тут - больше вариантов как "воздействовать " на самцов примерно до лет так 30-35, и то - не на всех.
Видно, что не психолог (как сам всем правильно и напоминает).
О сексе писать получается лучше гораздо) Ведь инстинкты то у всех примерно одинаковы.
Вообще - всем особям женского пола советы по статьям можно подвести в одну фразу - "меньше думай и говори - больше трахайся".
К сожалению - судя по комментариям - не поймут))
Все хочется игрищ и пр) причем - ведомых - ведь когда выполняешь "задания" и следуешь советам - это уже ни фига не спорт, и по сути - "подсад" идет на Горда
Представляю себе как автор забавляется когда очередные жертвы действуют по точно намеченным спискам и заданиям))) Почти как "Синий кит" - только без жути в конце
Жить нужно в кайф. Не сохнуть, не липнуть, не зацикливаться на "крышесносе" и пр. не пнуться выжать из себя не присущее тебе поведение. В топку всё - люби себя в меру сил и физических возможностей) Кстати - тогда и идиотского поведения в доставании мужиков тупостями априори будет меньше.
Так что - больше статей о сексе (там хоть нескучно и без детских "приколов" - особенно где конкретно пишет - что, куда кому и как
P.S. почему-то очень редко в этом блоге появляются статьи, а по делу еще реже, последние про женский коллектив и еще какую-то муть даже читать не стала
Ну и он начал интересоваться мной)Я пока молчу))))))
Вот и довыебывалась что не каму не нужна
Автор этого блога, девушки, просто классно играет на психике среднестатистич еской женщины. Сейчас просто время такое извращенное, что нормальные адекватные женщины не могут построить отношения, ведущие к браку. Женщине хочется быть защищенной и родить ребенка, а не прыгать из койки в койку, как проповедует сей товарищ. Но зато посещаемость сайта растет, ибо тема избрана безошибочно. Ведь количество женщин, которые не понимают, что происходит с мужиками, тоже растет. И следовательно, они готовы прибегать ко всему, в том числе и к извращенным советам.
Если мужчины начинают говорить,что "Ты мне не доверяешь",знач ит это уже точно не те мужчины?
Если парень приглашал встретиться,но узнаю что его пытается соблазнить другая девушка.
Уже не ждать? Забыть про него?
искала в инт-те что-нибудь на подобные темы,так и попала туда
в женщине.
Сужу по себе: человек благодаря ей на вас подсаживается, но внутри он вас ненавидит за свою власть над ним, и к настоящей любви это не имеет никакого отношения. Какая-то хреновая зависимость получается, которая в момент зависимости принимается за любовь. А когда отпускает - то наплевать становится.
Смахивает на наркотическую зависимость. Думаю, что это из детства идет какая-то психологическая проблема - такая слишком сильная реакция на подобные вещи. У нормального человека не должно быть такого, или это характерно всем людям - так реагировать на недосказанность ?
Но, повторюсь, редкое использование этого приема способно добавить огонек в отношениях, особенно по отношению к тому, кто начал к вам остывать (в таком случае можно и почаще). Надо только грамотно им пользоваться.
Хотела бы я его увидеть вживую!!!!
и каждая вспомнит ситуацию, когда без задней мысли сказала ему: потом кое-что спрошу (расскажу) (про тебя /про меня/про нас) и он может забыть, о чем ты говорила другом, в каком ты была платье. НО, о недополученной информации он будет помнить до следующей встречи и первым делом переспросит
Странный для примера, тот кто пялиться на тебя так сумасшедший какой-то..что пугаешься аж,непонятно и неуместно.А загадочность должна быть уместной и умеренной.Она будто взвешивает разные качества человека,когда это нужно не давая раскрыть его в полной мере и понять.
Была по уши влюблена в босса 2 года, адский постоянный флирт и ревность с его стороны, но никаких действий, в конце концов мне надоело и я просто ушла с работы, он не отпускал, но я помохала ручкой. (Потом встретились говорил, что дурак.) за то время я нашла себе "золотого" парня моего возраста, умный, красивый, щедрый, при деньгах и Т.д. И Т.п. Только вот мне всего этого не нужно.. Ни подарков его (я сама себе могу позволить что хочу) ни звонков по расписанию, хотелось страсти! Эмоций! Черт возьми мы молодые! Секс должен быть везде и всегда! А он был 2 раза в месяц.. Хороший секс, но сука 2 раза в месяц??!! Мы расстались каждый по своей причине.. И вот я уже думала, что история с боссом давно закончилась, как ни тут то было.. Все закрутилось и мы уже имеем друг друга во всех позах, во всех желаниях, с мельчайшеми подробностями.. Но по смс.. Т.к. Он сейчас в другой стране.. Помимаю, что быть с ним наврятли будем, но хочу его безумно просто крышу сносит.. 2 года оба держались (зачем мне было еб*ть мозги 2 года вообще не понимаю, говорить что я слишком хорошая для него и Т.д.) я тоже человек! Я тоже просто хочу секса! Так вашу мать! И вот я не знаю что делать... Боюсь, что приедет домой и опять сольётся..
И у меня бывший такой же,я от природы с выебанами,немно го странная, тоже пишет мне каждый день, два раза в любви признавался, хотя говорил,что любит свою новую девушку, они тысячу раз ссорились из за меня, потому что я кидаю им таракана время от времени в их отношения и весело наблюдаю как они деруться,а они ведутся на то,что я творю,ссорятся, разрывают отношения....дв а идиота блиать
Они просто два забавных зверька, каждый раз ведь провоцирую, делаю так,чтобы они поссорились.ну нравится мне как они ссорятся и когда он страдает нравится, как я когда то страдала по его вине...такие тупые блин, каждый раз на одни и те же штучки ведуться,пусть они оба купят себе мозги уже наконец
Блин,это же я когда то писала, я просто забыла)) я ответила на собственный комментарий, я просто меняю имена всё время, когда пишу,одно имя это скучно и я их меняю,а тут забыла, что я сама же его и писала, правда не узнала, как будто чужой человек писал)))
Муж не говорит, что любит, не обнимает, не целует. Секс бывает раз в месяц, бывает раз в 2 недели, в последнее время по моей инициативе.
в целом отношения в семье нормальные, по дому помогает, больше как хорошие друзья. Я работаю, выгляжу отлично, слежу за фигурой, мужа не пилю). Но он иногда смотрит порно, и каждый день фото с девушками в купальниках. Пыталась мягко говорить, что мне нужно больше ласки и телесного контакта, одевала чулки, много чего перепробовала. Это бес в ребро?? (мужу 44 года. мне 36 лет. Любой твой совет жду с нетерпением
как ЕГО разбудить?
Был раньше "хороший друг" который долгое время добивался меня, хотел отношений. По глупости отказала, мол он про меня все знает.. нам будет не о чем говорить. И да...Начала встречаться назло ему с парнем(сейчас уже бывшим). Получилось, что этот парень вернулся к своей бывшей. Общались все мои бывшие отношения с тем парнем. Была возможность увидится, отказала. Сейчас он находится в отношениях с той девушкой и живет с ней в другом городе. Но мы продолжаем общаться. Когда приезжает домой в мой город мы видимся.Он может игнорировать неделями, но! всегда пишет дает понять, что он тут. Ревнует к тому, что прошлые выходные я провела в компании его друзей, стремиться проводить на такси, проводит больше времени если я прошу(хотя сам давно бы лег спать)...да и очень много чего, что доказывает то, что он по прежнему что-то чувствует!
Но общение девушкой загадкой иногда приводит к тому, что он просто обижается, не отвечает сам или просто он знает меня очень хорошо.Как сохранить общение и вывести его на что-то большее? Как себя вести с ним? Наедине он почему-то оставаться боится.
И стоит ли многое узнавать о других людях? ( но в это время, о себе все не рассказывать)
Тут 3 пути.
1 путь - это просто отвечать тем же ритуалом. Хорошо! И все.
2. путь - рвать шаблон. Вместо ответа промолчать, или - из-за тебя плохо! Все пока!
3 Путь - включать загадочность. Как дела? Знаешь, тут кое что произошло, я не ожидала от тебя этого? Что произошло? Потерпи до вечера. Узнаешь...
Вечером потом скажешь - все уже решилось, не бери в голову.
Отправь пожалуйста книги
Алекса Лесли на почту.
Пишу здесь ,потому что в соответствующем разделе комментарий не отображается.
И сам сутки игнорит. Как быть?
С МЧ секс случился на втором свидании.
Встречаемся раз-два в неделю.
Таким отношениям 2 месяца.
Я за это время ему ниразу не звонила. Он раз проговорил, что хотел бы чтоб я звонила.
А мне не хочется.
Когда вместе он чувствует, что нравится, ахтунг секс. Химия.
Я не могу понять почему мы мало бываем на людях. Сразу домой. Это норм?
Он не может понять...почему не остаюсь до утра?
И почему не звоню?
Это мои плюсы или минусы? Нужно что-то поменять?
Когда МЧ ещё не подсел
Когда МЧ уже подсел
Когда МЧ хочет жить вместе
Когда МЧ хочет жениться
Во всех случаях... есть нюансы поведения) Очень бы хотелось такую статью))
Спасибо)
Загадочность хороша в 20, ну в 25. А когда ты уже хочешь семью и долгие отношения, хватит играть. Правильно выше написали - детский сад какой-то.
Все пыталась понять, что не так, чего же не хватило, чтобы влюбился без оглядки?! Ведь все-все было на 10 баллов. Знаю это.)
И Думаю, разгадала. 1.Эмоций не хватило! Все было легко, просто и хорошо. Не было игры. 2. Далось все легко. Был нарушен ваш инстинкт "охотника". 3. И третья причина, думаю, основная. Та, почему я и оказалась на вашем сайте. Не было во мне загадочности. Нет ее во мне!;((( Оказалась я быстро прочитанной книгой видно для него...
Горд, скажите, есть ли способ все изменить?!!Пони маю, что дело безнадежное, раз так уже все случилось...
Но вдруг есть способ?!..
Спасибо!
Спасибо. Думала как раз над этим вопросом.
Нужно самой борзеть, Софи!
не могу сказать что мне особо интересно про него подобное ) но отношение мужчины к этому вопросу интересно.
Спасибр
Обычно с парнями которым не везет с девушками даже заморачиваться не надо, с ними же все просто..)
хочу отношений с ним
На самом деле, в этом нет обмана. В игре же нет обмана, это игра. Эксперимент. Ты этим стараешься для себя и для мужа и для ваших отношений. Ты их качественно улучшаешь, вносишь в них страсть.
Горд, исходя из Вашей логики (статья "Зачем ты должна страдать?") не имеет смысла не быть собой, т.к. результат один и тот же. Так зачем изгаляться над собой? Пересмотрите ещё раз фильм "Самая обаятельная и привлекательная ", а то научите девчонок ерунде )))
Просто я не могу объяснить суть происходящего со мной за последнее время... Как только я встретила "ЕГО" у меня все стало получаться по схеме автора) Причем неосознанно! Просто как будто понимаешь что нужно делать, как себя вести и что говорить! Понимаете? Меня кто нибудь понимает) Я чувствую и понимаю только одно. Нужно быть собой всегда, если конечно вы верите в теорию двух половинок и не боитесь остаться одной. Не нужно никого завоевывать, ваше будет вашим и без хитростей автора) Но его я тоже понимаю. Это руководство для тех девушек и женщин которые просто нужно мужское внимание, флирт или нужно кого-то привязать к себе или заинтересовать. .. Одним словом все это временно! А с нужным человеком и в нужное время все это "ВКЛЮЧАЕТСЯ" в тебе автоматически) ЧЕСТНО!!!
ну долой уже игры в прятки и выдуманную загадочность.
неэффективными могут быть только стратегии, тактики и многоходовки.
все, что ты описал в статье, Горд, на самом деле - естественным образом протекает на начальном этапе отношений - безыскусно и органично, но в любом случае - из желания выглядеть лучше и интереснее, чем ты есть на самом деле. а это сразу - путь от себя прочь...
мы все играем, но стремиться к себе - нужно, жизненно необходимо, чтобы быть счастливым по-настоящему. и не спорь со мной, счастливым возможно быть
ты же не корреспондент журнала Космополитен, это их задача сделать все возможное, чтобы девочки ориентировались только на то, чтобы заинтересовать мужчину, потом продлить этот интерес, а потом удерживать во что бы то ни стало, ни капли не задумываясь о собственном душевном состоянии.. все это совсем не мило. я за искренность.. наполненность.. обмен энергиями.. чувственность.. я против игр.
Представь себе такую ситуацию. Ты стала маркетологом и тебе нужно что то продать, как то сделать качественную рекламу. Ты что, скажешь - я "за" путь к себе! Прочь манипуляции! Пусть все будет естественно и органично! Просто купите этот товар и вы станете счастливы.
И никто не купит. потому что нужно продавливать, нужно хитрить, чтобы стать эффективным. Иначе с рекламы ты просто вылетишь.
Также и в отношениях. Они же работают по похожему принципу.
в маркетологи я не собираюсь
и переубеждать тебя не намерена.
я уже наигралась, сама того не подозревая.
это сообщение не для публикации, просто ставлю в известность:)
Для меня - это остановка в развитии. Быть только собой - это эгоистично, это включить свою якобы уникальность. Я не такой как все, я стал самим собой, ага...
Если вам звонит парень, то зачем ему отвечать прямо? Зачем? Чтобы просто ответить на вопрос, так это же скучно! Нет игры, нет тайны!
Лучше играть.
- Потом отвечу, не скажу, а ты догадайся сам, догадаешься - я тебе кое что расскажу.
- Я не могу сказать где я, это секрет!
- Я занимаюсь тут знаешь чем? Ммммм... Потом скажу...
И в таком роде!
Как только ты становишься загадочнее - у него меняется даже физиология и он тебя сильнее хочет, про мышление я вообще молчу!
Это можно (и нужно) использовать периодически. Чтобы была игра в обе стороны. То есть сначала интригуете, потом как обычно прямо общаетесь, дальше снова загадка.
Просто попробуете и увидите как ваш парень встрепенется. Это полезно!
Сделайте так, чтобы у него появились вопросы! Чем больше тем лучше! Как потом разруливать я подскажу.
Еще можно вызывать голод информационный, подносить ко рту информационную ложку и во время убирать. Играть!
Задумывались ли вы о том, что делать что-то и представлять что-то в в голове - мы получаем 2 картинки. Одну реальную, а вторую искаженную?
Понимаете?
Есть ситуации, когда мужчина ТОЧНО ЗНАЕТ, на все сто уверен, что женщина будет злиться. Или ревновать. Или обижаться. Или плакать. Или "парить мозги". Вот в таких ситуациях и нужно действовать от обратного. Не обижаться, когда он опоздал, а быть равнодушной. И т.д и т.п....
Это вопрос времени
Спасибо тебе за твой труд.