logo

о.с.к.о.л.к.и

Авторский блог Егора Горда об отношениях

icon bg4 icon bg4
Как стать идеальной девушкой для своего мужчины?

Как стать идеальной девушкой для своего мужчины?

Привет, пара очаровательных глаз. Хватит моргать, сосредоточься. 

Почему-то у всех в головах гвоздем ржавым торчит убеждение того, что нужно быть идеальной девушкой. Ну, якобы, он тебя сразу за это полюбит. Ну, якобы, он тебя будет любить вечно. 

Посмотрите на мою страницу в вк. Это просто капец! Я столько историй и ситуаций каждый день читаю, что голова порой идет кругом. Несколько тысяч друзей не дают мне скучать.

И сегодня у меня для вас есть кое что вкусненькое...

Нужно ли быть идеальной?

Конечно, я чаще всего читаю страдания тех, кто потерял мужчину и хочет его вернуть.  

И перед тем, как начать что-то предпринимать, я сначала узнаю, что было причиной. Своими варварскими способами.

Но в последнее время я уже сразу с ходу все понимаю. Моя интуиция на левом плече ехидно улыбается. Девушка хотела быть идеальной.

И этим все испортила. Потеряла любимого. Вот к чему может привести стремление быть идеальной.

По традиции я сначала, перед тем, как сесть писать статью, быстренько пробежался по другим сайтам и посмотрел, что там советуют другие авторы насчет того, что нужно сделать, чтобы быть идеальной женщиной. Иногда хочется таким советчикам плеснуть соком на ноутбук, вызвав короткое замыкание. 

Бред!

Я кстати тоже вам напишу бред. С точки зрения идеализма - все, что я пишу и все, что вы читаете - бред. И вообще, вы сейчас спите. Утром вы проснетесь, зайдете в Гугл, а там не Осколок. Вам все приснилось. Я пишу для тех, кто сейчас во сне. Наяву меня нет. Увы. 

Ну, да ладно!

Как я написал выше, стремление девушки быть идеальной чаще всего оборачивается тем, что ее накрывает медным тазом.

Быть идеальной? Ну, уж нет!

Ты строишь домик из соломы. Кропотливо и трудолюбиво собираешь каждую соломинку и строишь стены и крышу из соломы. Тебе так сказали, так научили и вообще так все делают. Это нормально, правда.

А когда злой волк это рушит, ты сидишь и держишься за мокрую от слез голову и думаешь...

Я столько потратила сил, нервов, в конце концов, я потратила свою жизнь, чтобы построить свой соломенный мирок, и злой волк все это так просто разрушил!

И тогда начинается обычное дело. Тебя тошнит от всего. От себя, других мужчин и такой жизни. Ты становишься невротиком. Пьешь антидепрессанты. Алкоголь. Дымишь сигаретой. Употребляешь наркотики. Ходишь к психологу. Замыкаешься в своей мире. Забрасываешь себя. (Нужное подчеркнуть).

Вот к чему приводит стремление быть идеальной. Ты все делала идеально. Ты стремилась, старалась. И все ЗРЯ! 

Это не ценят. Никто не ценит идеалов. Мужчины не ценят идеальных женщин, как и женщины не ценят идеальных мужчин. Даже рабовладелец твой начальник не ценит такого идеального раба, как ты. Таков мир и ничего с этим не поделаешь.

Хотя некоторые поделают. Кому повезло наткнуться на эту статью.

Быть идеальной лишь в одном.

Ибо идеальной ты должна и обязана быть только в одном Это твое здоровье. Твое тело, фигурка. Волосы. Кожа. Все то, что можно увидеть и потрогать, вот в этом ты должна быть идеальна. Если у тебя есть возражения, то у тебя нет мозга. Дальше не читай. 

Но почему я так часто вижу обратную картину? Тело не идеальное, зато все остальное...

Делаем все наоборот. С этого момента у тебя остается только одна цель - быть идеальной в своем здоровье. 

Все остальные идеалы, которые тебе впихивали в юности, которые тебе впихивают сейчас, мы будем стирать, как ненужную и вредоносную программу. Очистим твой жизненный файл.

Как стать идеальной? 

1. Само стремление быть идеальной делает тебя скучной. 

Ммм, как тебе такое знание?

Если мне девушка жалуется, что от нее ушли, то я понимаю, что она просто хотела быть идеальной и смотрю ее страницу. И мне скучно становится. Ее фото. Ее стена. Все это так не броско и банально.

И у нее страница похожа на страницы других девушек.

А почему она похожа? Да потому, что они все хотят быть идеальными. Нееет! Не пойдет так дело у нас с тобой. С тобой так дело не пойдет. 

Либо ты со мной, либо всего хорошего! 

Запомни! Идеальная значит - скучная. Скучная - значит идеальная. 

Никому не нужная - значит идеальная. 

Идеальные девушки забываются очень быстро. Ты думаешь, что тебя помнят, но что-то тебя не припоминают.

Просто ты хочешь, чтобы о тебе думали. Давай не будем. Никто о тебе не думает. Если он о тебе думает, то он тебя сейчас имеет. Если не имеет, значит имеет другую и о ней думает. Очень сильно подозреваю, что она не так уж идеальна. Хулиганка!

2. Твоя конкурентка стоит на тех же граблях.

У меня для тебя классная новость. Ты не одинока. Все твои конкурентки хотят быть идеалами для мужчин и на этом все они со временем обжигаются.

Поэтому сейчас у тебя появляется шанс быть на голову выше своей конкурентки.

Ах, да. Ты думаешь, что у тебя нет конкурентки? Ну, думай так. Не буду пока рушить твой сопливый мир.

3. Неидеальность - это твоя подушка безопасности.

Ну, вот смотри. Ты вся такая идеальная. Ну, прямо ты не ты! Сука и стерва в душе и такого котенка играешь, такой хочешь лапочкой казаться, так выкладываешься для этого пустозвона.

Со временем ты привыкаешь к этой роли. Которая тебя выматывает, потому что устаешь все время быть хорошей. И вот, когда он сваливает от тебя или ты находишь переписку с другой девочкой, то ты получила контрольный выстрел в голову. 

Тебе будет дико плохо. Мир перевернется и ты будешь как летучая мышь висеть вниз головой и плакать.

Но если ты была плохой девочкой, и он все таки, сука свалил. То тебе не будет так плохо. Ты не вкладывалась в этот проект на все сто, чтобы по нему страдать. 

Но знаешь, что интересно. Когда ты неидеальная, то почему-то от такой не хочется уходить. Даже если ты сама укажешь на дверь, мужчина потащит тебя в кровать. В которой ты будешь с ним просыпаться каждый день и чувствовать его запах изо рта каждое гребанное утро.

Я донес до тебя то, что быть идеальной не самый лучший выбор? Я был достаточно убедителен, дочь моя? Тогда продолжим нашу исповедь. 

Как стать неидеальной?

Что нужно сделать в ближайшие 24 часа и придерживаться этого постоянно? 

1. Скажи, что ты не обязана быть идеальной. 

Просто подойди к своему парню скажи это. Громко, уверенно и не одну сотню раз.

Скажи это всем - мне, своему любовнику и начальнику. Ах да. Не забудь своего любимого облезлого кота.

Открой окно, набери воздух в легкие и закричи - "Да пошли вы все! Я не обязана быть для вас идеальной!"

Закрой окно.

Спокойно выдохни.

Все идет так, как должно идти. 

2. Расскажи о своей фантазии.

Чтобы он сполз с дивана (у него упал член во время секса, он покраснел и убежал плакать в другую комнату, изнасиловал тебя, подал на развод, покончил жизнь самоубийством, или его увезла скорая). 

Если твоя фантазия ограничивается чем-то обычным (я пролила на его брюки сок, достала салфетку и начала вытирать), то придумай что-то более взрывное.

- "Я представляю, как ты ласкаешь меня языком, а сзади тебя трахает в твой мужской зад бородатый мужик. Эй, ты куда, постой!"

Ввергни в шок своего мачо своей фантазией. Хоть на это ты способна? Можешь отрепетировать с подругой. (И не забудь про своего облезлого кота)  

3. Выбрось его подарок. Который тебе не нравится. 

Я понимаю, что у идеальной и скучной девушки не принято так делать, но сейчас ты это сделаешь.

В окно, в мусорное ведро!

Даже дорогой и памятный подарок - в окно! 

Но подожди. Если его подарок можно разбить... Ух. Люблю я эти моменты. На кучу маленьких осколков! О да!

Уничтожай эти подарки не при нем, демонстративно, мечтая где-то в глубине души, чтобы этот поступок покорил его сердце на всю оставшуюся жизнь. Сделай это одна. Для себя. Докажи себе, что ты не идеальная особа.

4. Прекрати искать идеальных людей

Ты все время ищешь каких-то идеалов. Как юная 15 летняя овечка, ты любишь какой-то определенный тип мужчин, загоняя тем самым себя в угол, в рамки и в одиночество.

Тебе какие-то нравятся, а какие-то нет.

Ты живешь в розовых очках и все еще ждешь своего принца, даже если у тебя есть муж, внучка и кресло качалка - ты все равно живешь и мыслишь именно так. Ждешь принца.

Если я тебя спрошу - ты ждешь принца? Ты рассмеешься и скажешь мне - Горд, ну, ты что, какой принц? 

Мимо проходят рыцари, короли и графы. А ты морщишь нос, потому что тебе нужен именно принц. Не смотря на то, что ты сейчас говоришь и думаешь. Я вижу тебя глубже, чем ты это себе можешь представить.

Тебе нужен идеал, созданный твоими розовощекими соплями. Ты пропускаешь, классных, необычных, охуенных, ебанутых, сумасшедших, оригинальных, прикольных! Выискивая своими большими глазами, которыми управляет маленький мозг, - принца.

Чтобы он разрушил твой идеальный соломенный домик. Ты хочешь страдать по нему и ты ждешь этих страданий. Ты забыла, что за твоим носом есть целый мир. Но для тебя твой нос - это весь твой мир.

5. Сделай из ряда вон выходящее.

А именно вот что. Накосячь, сделай что-то неправильно специально или нечаянно. 

И когда тебя пожурят, погрозят пальчиком и скажут - "Не делай так больше"...

Ответь на это дерьмо - "Буду! Я все равно буду так делать".

Поверь, такой ответ никто ждать не будет. Потому что идеальные девочки всегда говорят - "Я так больше не буду". 

А ты отвечай - "А я так буду делать!" Вызывай человеческий частоморгающий и смотрящий на тебя ошарашенно конфликт своим ответом.

Ответь так разным людям. Особенно ему. 

Итого.

  1. У тебя должен быть только один идеал - твое здоровье и твое тело. И все. Точка.
  2. Скажи всем, что ты не обязана быть идеальной. Обрати внимание - скажи это всем. Каждый день говори это новому человеку. Даже тому, кому страшно это сказать.
  3. Расскажи своему парню дикую фантазию.
  4. Выбрось дерьмовый подарок. Так плохо делать. Ты ведь так больше не будешь делать?
  5. Отвечай всем - я буду делать так. И, вообще, я буду делать так, как хочу этого я!
  6. Прекрати искать идеальных людей. Или тебе все еще 15 лет?

Заключение.

Заключаем полученное знание в свое мышление и не выпускаем его до тех пор, пока оно не принесет плоды.

Твоя задача. Прекратить быть идеальной, разрушить свою идеальность и стать неидеальной девушкой. Чтобы, когда ты встретишь того самого, ты не забыла все то, что ты читала сегодня. 

Или окончательно и бесповоротно не наскучила тому, кто есть сейчас в твоей жизни, забыв все эти буквы, увиденные тобой.

А ты обязательно забудешь. Проморгаешь свое счастье.

И вернешься, нет не свой соломенный домик. Ты вернешься в свою соломенную жизнь. Сядешь на свое соломенное привычное место и начнешь делать все как всегда - плакать. Либо глазами. Либо душой. Либо сердцем.

Успехов! Горд...