logo

о.с.к.о.л.к.и

Авторский блог Егора Горда об отношениях

icon bg4 icon bg4
Как 100% стать уверенной в себе?

Как 100% стать уверенной в себе?

Доброе время суток, уважаемые читатели моего блога.

С сегодняшнего дня я начинаю публиковать ваши фотографии на блоге. Работы много, но это приятная работа! Очень рад, что вы мне в этом активно помогаете! Супер! Вы все супер!

А пока у нас очень важная тема, от понимания которой будет зависеть ОЧЕНЬ многое в вашей жизни.

Я уверен, что многим из вас эта статья поменяет мышление и заставит мыслить в нужном русле.

Как только я добавил на блог свою страницу в вконтакте, то на меня обрушилась лавина читательниц с разными вопросами.

Но что меня удивило больше всего, так это то, что девушки, которые имеют внешность, с которой можно горы сворачивать - прозябают. Они одиноки, или несчастливы. Как так???

Мне доверяют и пишут все без прикрас (вы даже не представляете ЧТО мне пишут, в какие откровения я вникаю!). Я проанализировал очень много страниц, и пришел к нескольким выводам.

Самый важный вывод - 99% девушек не умеют использовать свою внешность максимально. Они ее используют минимально! Свою красоту! У них в руках мощнейший инструмент, который они не умеют использовать.

А те, кто использует свою красоту максимально, у тех проблемы с мужчинами классные. Слишком много поклонников!

Ну, и причина, по которой вы не используете свою красоту на максимуме - это ваша неуверенность в себе. От которой мы и будем избавляться.

 Признайтесь в своей слабости!

Все это понятно.

Я хочу сказать вот что всем вам, каждой паре глаз, которые читают информацию в этот самый момент.

Никогда не считайте себя особенной, и не стремайтесь своей неуверенности в себе!

На самом деле все мы не так уверены в себе, как нам хотелось бы. У каждого человека есть свои комплексы, и у тебя, и у меня, и у всех нас! Оглянись вокруг, посмотри на того, кто рядом, подумай о ком угодно - у каждого есть неуверенность в себе. Кем бы он не был!

Только психи без комплексов могут ходить по коридорам унылых больниц.

Здоровый человек всегда тоскает с собой чемодан неуверенности в себе в различных ситуациях.

Может ты считаешь по-другому?

Да! Возможно ты держишь голову высоко и хочешь сказать, что ты уверена в себе, что ты не относишься к тем, у кого есть комплексы. Молодец! Скорее всего ты ДАЖЕ в это веришь сама, потому что общество считает стремным иметь комплексы, и все их прячут, предпочитая лгать всем окружающим вокруг и самому себе.

Но когда ты выльешь ведро помоев на мою голову в комментариях к этой статье, закроешь страницу браузера, войдешь в свою розовую комнату, когда ты останешься сама с собой наедине, когда твоя светлая головушка ляжет на подушку, которая пахнет твоими слезами, когда комната перетечет от розового оттенка к серому, к серой и безжалостной действительности...

Вот тогда-то ты и согласишься, что я прав, что ты тоже не так уверена в себе, как тебе хотелось бы...

Запомните одну важную вещь.

Человек никогда не сможет раскрыть свой потенциал полностью, никогда не сможет развиваться, если он не признается в своих слабостях. НИКОГДА!

Вы будете топтаться на месте, вы ничего не измените в своей жизни, пока вы лжете себе. Пока вы хотите казаться лучше, когда вы отказываетесь признаться, что вы несовершенны. 

У человека есть такая слабость по привычке, по накатанной доказывать другим, что они дерьмо. Человеку нужно утверждаться, хоть как-то, хоть в чем-то, чтобы спровоцировать скудный выброс эндорфинов в кровь, и стало чуть легче на душе.

И такие люди, к сожалению, составляют костяк общества, которое будет тебя осуждать, когда ты начнешь реально расти. Поэтому не слушай никого!  

Все мы с грешком, в разных ситуациях и с разными людьми мы ведем себя по-разному. Где-то просто уверенно, где-то очень самоуверенно. А где-то очень неуверенно в себе. И это нормально. Так и должно быть!

Особенно это касается тебя, моя читательница!

Если мужчина тебе в кайф, если ты уже подсела на него, как на героин, то твоя уверенность таит на глазах, как шоколад в сжатом кулачке...

Мне часто пишут мускульманки и азиатки. У них это очевиднее, чем у большинства других национальностей. Но касается это всех!

Девушки не могут довериться своим подругам, они доверяют мне, пишут, как они неуверенны, как хотят измениться, спрашивают, что им делать. Черт, да некоторые даже не понимают корень своих проблем!

И я хочу вам открыть глаза на очевидное.

Напомнить то, что вы и так знаете, но стараетесь не верить этому. Потому что верить в это больно и неприятно. 

Давай начнет с того, что ты девушка!

Женская уверенность зависит только от мужчин!

ТЫ ДЕВУШКА! 

Ты сформировалась, гормоны налили упругостью твою грудь, твоя фигура руками природы стала привлекать к себе внимание. Ты девушка, твоя природа подготовила тебя к тому, что ты рано начала хотеть секса, ты мастурбировала и любила свое тело.

Ты девушка! И природе глубоко наплевать на твои принципы, на твое воспитание и твою религию!

Тело девушки готово к сексу очень рано.

Яйцеклетка наиболее эффективна в молодости. 

И твое тело хочет мужчину. Всегда хочет мужчину! Каждень день и каждый миг тело девушки готово отдаться самому лучшему, самому классному мужчине!

Но приходиться давить в себе это желание. Религия говорит - нельзя! Родители говорят - нельзя! Общество говорит - нельзя! Даже ты сама себе стала говорить, тяжело вздыхая, - нельзя!

Тот факт, что природа и физиология говорит (да и ты иногда тоже про себя это произносишь) - "Идите вы все к черту! Можно! Я хочу!" Полностью игнорируется!

Как можно быть уверенной в себе, когда ты сама, и все вокруг тебя подавляют? Это просто нереально! Это просто невозможно! 

Это тоже самое, как обставить всю комнату всякими вкусняшками, заставить тебя голодать и бить по рукам, если ты тянешь свои ручки к вкусному. И говорить "Фууу", отворачиваться от тебя, если ты все-таки съела то, что требовал твой организм. И, конечно, ты молодец, если ешь только то, что тебе подсовывают, тогда тебе никто ничего не скажет.

Зато твой организм чувствует себя насчастным. И это есть корень всех твоих бед и страданий.

Твоя уверенность зависит от мужчин!

И только от мужчин.

Ничего более не сможет поднять твою самооценку.

Ты будешь пытаться утвердиться в вузе или начнешь прыгать по карьерной лестнице.

Ты будешь покупать себе шмотки, ты будешь путешествовать.

Ты начнешь учиться быть общительной, займешься спортом, добьешься чего-то в жизни.

Но все равно ты будешь зависить от мужчин, какой бы феминисткой ты не была, твоя физиология никогда не позволит быть счастливой, пока рядом с тобой нет мужчины.

Ты только будешь говорить своим знакомым, что ты счастлива, сама зная, что это не так!

Самая главная цель женщины, ее биологическое предназначение - это выжить и родить. Продолжить род человеческий, усовершенствовать человека, позволить выжить сильнейшему!

Поэтому на это нацелена твоя физика и химия тела. Ты не просто так красишься и одеваешь красивые трусики, когда идешь к подруге или по магазинам, зная, что секса сегодня точно не будет. Ты подсознательно готова отдаться (тело говорит - "ммм, а вдруг все-таким будет?"), ты должна быть готова всегда! Это природа. Это физиология. Это биология. Такова реальность.

Как стать уверенной в себе девушкой.

Я хочу заложить в тебе фундамент.

Многие из вас стараются уйти от фактов и от действительности. Я хочу, чтобы вы перестали это делать. Вы должны открыться и начать что-то менять в своей жизни.

Вы должны быть уверены на все сто процентов, вы должны в это верить, вы должны об этом думать, к этому стремиться. смотреть сквозь эту призму на мир, держать эту мысль всегда, это должно быть вашей идеей, вашим принципом и смыслом жизни.

Вы должны знать, что ваша самооценка, ваша уверенность зависит только от мужчин. И ни от чего больше!

Прекратите смотреть на другие вещи и лгать и врать себе. Только мужчины. И все! Уверенность и мужчины - две подружки, идущие за руку по жизни. Одно от другого не отделимо.

И если вы начнете в это действительно верить, знать об этом на всех уровнях, (на эмоциональном, духовном, телесном, физическом и т.п), дышать этим, то вы будете уверены в себе, вы будете счастливы, вы будете в гармонии со своей природой.

Это твой фундамент, на котором будет строиться твоя дальнейшая жизнь!

Вот что я хочу, чтобы ты признала это, чтобы начала признавать эти слова своими действиями.

Идем дальше.

Уверенность в себе зависит, как от одного конкретного мужчины, так и от нескольких мужчин одновременно.

Уверенность от одного мужчины.

Одна моя читательница была неуверенна в себе, потому что ее муж ее не любил и изменял ей. Как только она обнаружила переписку с любовницей, так у нее развилось кучу комплексов, и она запустила себя так, что даже не могла нормально общаться с мужчинами.

Это была сложная ситуация и мы долго с ней разбирались. Мы сделали так, что она простила мужа, у них вновь стала крепкая семья. 

И изменилось все. Она стала другой. Начала общаться по-другому, стала уверенной и веселой, начала флиртовать с другими, стала наглой и жизнерадостной. Даже одежда у нее изменилась! Стиль поменялся! 

Ей нужен был муж. И когда она вернула его любовь, она воспряла духом тут же!

Это говорит о том, что ее женская уверенность была зависима от одного мужчины. И чем сильнее любит ЛЮБИМЫЙ мужчина, тем крепче женская уверенность в себе.

Я знаю много примеров того, что девушки менялись и раскрывались после того, как у них начинались серьезные отношения, в которых все было взаимно и счастливо. И еще больше примеров я знаю, как один мужчина мог уничтожить и растоптать женскую уверенность в себе, как тлеющий на сырой земле окурок...

Вспомни тот день, когда на душе было погано настолько, что не хотелось существовать. Подруги, хорошие оценки, успехи в карьере тебя не радовали. Но только стоило позвонить ЕМУ, так ты порхала от счастья. Ты по-другому общалась со всеми, ты была заряжена! Ты была уверена!

И наоборот. Все классно! Все получается, но тут он холодно с тобой общается, и все... Ты сама не своя.

Вся женская жизнь зависит от мужчины...

Уверенность от нескольких мужчин.

Мораль, которую придумало человечество призвана работать во благо общества. Морали плевать на конкретного человека. 

Согласно морали ты должна быть, ты обязана быть хорошей девочкой. Когда ты хочешь просто трахаться, когда твое тело настолько уже изголодалось, что начинает сносить крышу от того, что ты полгода (или больше) была без мужчины.

Я знаю очень и очень много девушек, которые ждут своих принцев, которых им навязали извне. Хотя им просто нужен мужик. Именно настоящий мужик, который может и умеет делать женщин счастливыми.

И тебе приходиться терпеть.

Ты же должна быть хорошей, ты боишься, что тебя назовут шлюхой. Лучше пусть на тебя никто внимание не обращает, ты не должна выделяться! Всем плевать на твои страдания, всем насрать на то, что твоя жизнь идет и проходит мимо тебя.

Все дружно поднимут бокалы и крикнут "Горько!", когда ты найдешь мужчину, просто хорошего мужчину, для семьи, все одобрят твой выбор. Никто не будет знать, что у тебя начнет часто по вечерам "болеть голова". А потом вы станете врагами, поделите имущество и уйдете к своим любовникам.

Ты встанешь у зеркала, "Уже видны морщины", подумаешь ты. Ты уже не такая классная, ты уже старишься. Тогда то ты и подумаешь - "Какого хрена я жила так, как жила? Ведь я могла горы сворачивать! Я ведь могла мужиков с ума сводить! Я могла быть Богиней и выбрать самого лучшего!"

И ты пойдешь в разгул. Ты начнешь отдаваться своей природе, ты начнешь сама трахать мужчин.

"Она шлюха" - будет говорить общество и показывать на тебя пальцем.

"Да! Я шлюха!" - будешь отвечать ты и показывать средний палец обществу в ответ.

И все у тебя будет классно, кроме того, что ребенок рос без отца и годы ты потратила зря. "Эх, вернуться бы назад!" Вот о чем ты будешь думать!

Твоей религии плевать на тебя, ей важно само стадо, чтобы оно плясало под нужную дудочку.

Твоим родителям плевать на тебя, им важны их принципы, но не твои!

Обществу будет плевать на тебя, потому что все думают исключительно о себе.

В обществе должны быть все послушными овцами, и жить так, как принято. Чем послушнее овца, тем она незаметнее. И тем меньше от нее проблем.

Я знаю одну самоуверенную девственицу.

У нее принцип - быть первой у мужа. Но она не хочет идти противо своей природы, поэтому она играет.

И пока мужа она не нашла, она активно флиртует с другими мужчинами. И не просто флиртует, она вызывает восхищение, за ней бегают, ее обожают. Она вытворяла с ними такие вещи, что я ей восхищался.

Она иногда многое им позволяет, занимается с ними оральным сексом, петтингом, играет с ними очень красиво, за что ее и любят.

Ее тело знает, что есть выбор среди мужчин и поэтому она настолько в себе уверена. Тело чувствует, что оно востребованно, что оно привлекательно. Ей дарят подарки, за ней бегают с открытыми ртами. Многие парни готовы предать и изменить своим девушкам с ней. Но она так просто к себе не подпускает, но шанс дает всем.

Когда мне пишут о том, что все дерьмово, потому что расстались с парнем, я всегда советую идти и соблазнять мужчин. Те, кто не тупит и не продолжает ныть, круто меняет свою жизнь. Потому что входят во вкус, они получают власть над мужчинами!

Они собирают вокруг себя поклонников, и это поднимает самооценку на невероятно высокий уровень. И потом мне пишут - "Горд, ко мне вернулся бывший, но он мне больше не нужен, что мне делать?" Клевая проблема, не так ли? О такой проблеме многие просто мечтают!

Так же по общению со многими девушками я заметил, что самые уверенные в себе девушки те, кто имеет и мужа и любовника. Или несколько любовников!

Я не призываю вас заводить любовников, так как это может разрушить семью.

Но вам ничего не мешает иметь любимого и любящего мужа и слегка флиртовать с другими. Или просто привлекать к себе внимание. Это сделает вас еще больше уверенной в себе, за что ваш же муж будет любить и ценить еще сильнее.

Да и суть не в этом.

Важнее донести до вас, что уверенность без мужчин, без их внимания, без их обожания будет очень низкой.

Уверенность от общества

Возвращаясь к моральной стороне нашего бытия, давайте посмотрим, что советует общество, как общество советует женщине поднимать самооценку.

Давайте, к примеру, посмотрит на то, что советуют на других сайтах и блогах с посещаемостью, как у меня, и с посещаемостью в несколько раз выше.

Итак, я представляю себя девушкой с грудью и длинными волосами, с высоким голосом, большими глазами и пухленькими губами (пусть будет Горда) и ввожу в поисковике фразу - как стать уверенной в себе девушкой?

Беру листок с ручкой и выписываю самые популярные методы и способы стать уверенней в себе, чтобы БАЦ и стать вдруг уверенной. Их, кстати не так уж и мало.

  • Поставить цель и добиться ее.
  • Перестать критиковать себя.
  • Не сравнивать себя с другими (ага, у моей подруги и муж и любовник, а меня только что кинули!)
  • Не ругать себя. (мда, уж..)
  • Говорить себе - "Я привлекательная женщина, меня все любят", почаще это повторять про себя (ну, просто пиздец!)
  • Общаться с позитивными людьми (ну, это еще ладно)))
  • Сделать список достижений. (Ну-ну)
  • Написать список своих качеств и радоваться им (ага, я добрая, отзывчивая, интересная, только никому нахер не нужная!).
  • Следующий пункт я скопирую полностью и вынесу в кавычки. Потрясающе! Сначала подумал - Ну, неужели что-то дельное откопал! Самому смешно аж стало, сижу улыбаюсь, как псих. Итак - "Начните больше давать другим. Я говорю не о деньгах. Здесь подразумевается отдача самого себя в виде поступков, которыми вы можете помочь другим или позитивного поощрения других. Когда вы делаете что-то для других, вы начинаете чувствовать себя более ценным индивидуумом, а ваши самооценка и настроение повышаются". (БРЕЕЕД)
  • Избавляетесь от негативных мыслей (о, это так просто!)
  • Уважайте и любите себя.
  • Медитируйте (о, да! Это точно поможет! Как я раньше не догадался!)
  • И вот еще - самооценку повышаем, каллории снижаем! (Иногда мне кажется, что этот мир безумен!) 
  • Примите свои недостатки и полюбите их (я жирная и ленивая утка, курю и плохо пахну, но я себя, черт возьми, буду любить такой!)

Хватит?

Сейчас в данный момент автор этого блога стоит перед монитором своего компьютера и бурно и громко аплодирует всем авторам этих статей и психологам, дававшим сей замечательные советы! Браво! Вы делаете очень полезные вещи для своих читательниц! Чуть не прослезился, аж.

После того, как я похлопал этим советам, хочу еще раз поставить в противовес всего одно, хочу бросить вызов всем этим советам - соблазняйте мужиков. Разбивайте их сердца, сделайте так, чтобы вас любили, любите сами, и вы будете уверены в себе на все сто. Не давайте вашей самооценке упасть.

Хочу заметить, что в этой статье я не буду давать вам конкретные советы, как поднять с помощью мужчин свою уверенность. Я оставлю это другим статьям.

Я лишь кратко пробегусь то, о чем мы с вами будем общаться в будущем, на что вам нужно обращать свое внимание. И что мы будем совершенствовать.

  • Внешность. Как выглядеть лучше, несколько работающих секретов.
  • Одежда. Я никогда не думал, что я могу чем-то в этом помочь. Я не считаю себя в этом экспертом. Однако, смотря на своих читательниц, как мужчина, я все-таки вижу их ошибки, они очевидны. С помощью одежды можно еще больше обратить на себя внимание, если подобрать ее правильно. Я знаю, на что клюют мужчины больше всего).
  • Поведение. Будем учиться вести себя так, чтобы мужчины вас хотели и любили. Об этом написано уже достаточно статей и еще будет написано много.
  • Мышление. Мы будем эффективно менять и твое мышление и мышление мужчин, когда будешь появляться ТЫ!
  • Общение. С помощью общения мы научимся притягивать мужчин. Дело в том, что многие из вас слишком неэффективно общаются, это видно с мужской стороны, вы этого можете и не замечать. Это может стать настоящим окровением для многих!

И теперь нам с вами остается только одно. Мне с нетерпением писать, а вам с нетерпением ждать). 

Также хочу напомнить, что я продолжаю набирать фотографии своих читательниц для того, чтобы они украшали этот блог. 

Успехов! Горд..