logo

о.с.к.о.л.к.и

Авторский блог Егора Горда об отношениях

icon bg4 icon bg4
Железо-бетонные привычки

Железо-бетонные привычки

 Эффективные привычки

Привет, друзья!

Каждый день оставляет незаметные отпечатки в нашем теле и в нашем уме.

У человека есть выбор - КАКИЕ отпечатки оставить на себе - выгодные или бесполезные.

Жизнь по сути - совокупность привычек + реагирование на окружающую среду.

Человек на негатив реагирует в несколько раз сильнее (то есть отпечатки страха, неуверенности, сомнений очень глубокие).

Что мешает тебе оставлять выгодные отпечатки, по средствам железных, эффективных привычек?

Если ты не знаешь, какие привычки будут 100% эффективными для тебя всегда и везде, то эта статья тебе даст эти привычки. Бери их оптом!

Я всегда за эффективность, поэтому у меня принципы жизни несгибаемые, поэтому привычки у меня железные. Их не нужно корректировать. Они есть фундамент, а не ветхая поверхность.

Привычка вставать в 5 утра бесполезна, если ты лег в 4 утра. Поэтому только железная эффективность!

10 привычек на каждый день

1. Честность

Говори правду. Это весомый вклад в твое будущее. Лгут все. Вообще все. Почему ты должен быть такой же как они? Честность за смелыми людьми. Бонус честности - душевное спокойствие и смелость.

2. Доводи до конца.

Даже если дело явно проигрышное, все равно доведи его до конца. Кто знает что там будет в конце? А то все самое вкусное возьмет тот, кто доведет твое дело до конца. Бонусы - больше законченных дел, уверенность в том, что всегда дойдешь до конца. Весомо?

3. Бери на себя больше.

Бери больше, чем сможешь осилить. В итоге осилишь намного больше. Проверено! Это универсальный способ. Бонусы - эффективнее и быстрее путь к результату + уверенность в своих силах.

4. Сужение внимания

Сосредоточенность на малом, делает малое великим. Бонусы - сильное внимание на том, что ты делаешь и высокий результат.

5. Движение.

Бегать, прыгать, ходить, плавать. Смерть - это неподвижность. Болезнь - это неподвижность. Жизнь - это движение. Если ты мало двигаешься, ты либо умираешь, либо болен. Бонусы - улучшенная работа мозга, красивое тело, высокая энергетика и уверенность в себе.

6. Ты Человек?

Поднимись над животной сущностью хотя бы на один день. Не думай о еде, сексе, сне и защищенности и ты перевернешь свое сознание. Бонусы - высокая степень осознанности, гармония и ясность ума.

7. Развитие осознанности во сне.

Пока ты спишь, ты по сути просто выключенный прибор. Когда ты осознанно спишь, ты учишься, познаешь и блаженствуешь. Бонусы - насыщенность жизни, удовлетворение всех своих сексуальных фантазий, управление реальностью.

8. Развитие осознанности наяву

Это называется самопознание. Бонусов слишком много, но самые весомые - ты находишь свое предназначение, смысл своей жизни и управление собой.

9. Лучше больше заработать, чем больше сэкономить.

Это привычка на уровне мысли. Думай так постоянно и ты начнешь зарабатывать больше. Бонусы - больше денег. А что вам еще нужно?

10. Жертва во имя любви.

Каждый день. Жертвовать собой. Своим временем. Деньгами. Во имя твоей любви. Если ты этого не делаешь, то твоя "любовь" - не любовь, а просто сожитель, которого ты терпишь. Бонус - успешные отношения.

А какие привычки используете вы и будете их использовать всегда? Напишите об этом в комментариях, мы это обсудим!

Напоминаю! Скоро выйдет мега статья, которая оставит глубокий отпечаток в вашем сознании (и подсознании тоже). Она многим изменит жизнь, заставит пересмотреть взгляды на реальность. 

Успехов! Горд